А давайте ещё менялки-отдавалки устроим????

1 338 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне сушилка тоже интересна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть люстра с рожками свечами под бронзу б.у и для кухни висячая люстра.http://www.kidstaff.com.ua/tema-6759688.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю... если что за Вами буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а где вы территориально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу! Что хотите за сушилку? PS мы, вроде как, будем встречаться по поводу детского дома, можно одним махом )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу всякие приятности для кухни! + Сушилку для овощей, блюдо для подачи сыра, формы для выпечки (особенно для маффинов), кондитерские мешки/насадки и всякое другое кухонное.Мои менялки вверху.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересует Ваша безрукавка и дорожное ЗУ. Есть еще? Есть досточка для нарезки сыра с ножами.[+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

klapka , можно мне женскую одежду? Как с Вами связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без надежды в очереди за кофеваркой [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть для кухни измельчитель для чеснока-лука (на который сверху давят) и ручная штука для нарезки картофеля-фри (там где ложишь картофелину и нажимаешь рычаг и через ножи продавливается - режеться картошка - покупала в Метро, из белой пластмассы.Есть формы для мафинов-кексов, но они железные с оцинковкой (на базаре покупала) - их наверное с бумажками надо использовать, т.к. просто так пристает сильно - у меня как-то не сложилось с ними. Есть еще горшочки советские б.у.Заинтересовали ваши материалы по инглишу и ... щас еще гляну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, если можно, посмотрите размер, ок? вы кажется, тоже на Оболони?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои менялки + 1) Сумка через плечо в школу Конверс, новая, серая2) Клетка для шиншиллы, клетка для хомяка со всеми причандалами3) Несколько картин и репродукций на холсте, в рамах и галерейная натяжка (по ссылке фотки), 4) Много одежды на мальчика р 116-128, полный гардерод, есть новая, есть немножко бу, есть для дачи...5) Пакет одежды для девушки р 164 (в основном зимнее)6) авто ФМ трансмиттер7) Несколько рулонов пленки самоклейки8) Блу-рей диск плеер LG (BD 572)9) Модем10) Много бижутерии (колечки, сережки)http://slando.ua/list/user/bOFG/ - здесь можно увидеть многие вещи050 310 07 57
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои менялки + 1) Сумка через плечо в школу Конверс, новая, серая2) Клетка для шиншиллы, клетка для хомяка со всеми причандалами3) Несколько картин и репродукций на холсте, в рамах и галерейная натяжка (по ссылке фотки),4) Много одежды на мальчика р 116-128, полный гардерод, есть новая, есть немножко бу, есть для дачи...5) Пакет одежды для девушки р 164 (в основном зимнее)6) авто ФМ трансмиттер7) Несколько рулонов пленки самоклейки8) Блу-рей диск плеер LG (BD 572)9) Модем10) Много бижутерии (колечки, сережки)http://slando.ua/list/user/bOFG/ - здесь можно увидеть многие вещи050 310 07 57
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а у меня тоже есть кофеварка с кувшином, филипс, но ее пару лет использовали, но стоит давно на антресолях в коробке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, промашка вышла, то в основную было... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня швабра-пароочиститель заинтересовала! Что хотите взамен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть новые школьные брючки на мальчика, 7-8 лет, темно-синего цвета новые скинни для девочки 7 лет, скинни б/у, но в идеале на 6 лет.Плащик на девочку Некст, 7 лет, как новый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, по поводу одежды - в личку написала форумчанка если не заберет, я напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у меня как раз книг многа) Только через неделю буду. Хочу лошадку) Ну, может еще что-то) Но буду через неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересуют Мамина карта, памперсЫ, пиджаки-курточки) Мое тут http://proday-otday.livejournal.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дописываю свои менялки: 1. Сумка черная под рептилию, офис-стайл, состояние хорошее, ручка несколько "устала", но сносу ей нет. Просто задолбала ))2. Три книги Робски3. Всякий Свияш4. Диета Аткинса )) 5. Аллен Карр для бросающих курить6. А.и Б. Пизз Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать7. Мужчины с Марса, женщины с Венеры.8. Р.Бах Иллюзии и Чайка по имени... 9. В.Чеповой Перекресток Детскую одежду уже не ношу, предпочитаю менялки на кухонную тему или продам по вашей цене. Второй вариант предпочтительнее, т.к. освобождаюсь от ненужных вещей.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безрукавки нет, причем давно, это у меня провал в памяти )) + ЗУ есть, будете за Дамирой ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, все мимо )) Материалы по инглишу пока свободны. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сфотографировала http://clip2net.com/s/5DPHLyhttp://clip2net.com/s/5DPK9sона еще с бежевыми вставками, я забыла. Наполнитель - холофайбер.А у вас есть фото чего-нибудь?:) Размер сейчас 26.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение