А давайте ещё менялки-отдавалки устроим????

1 338 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меняю Форда Белые Пачули в отливанте 9,5мл из 10мл на другого Форда или + предлагайте любые кожаные/ладанные ароматыеще есть Tous H2O в отливанте- 9мл из 10мл, тоже на обменбижутерия новая хенд-мейд, остатки - меняю на кофе/шоколадыфотки тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-1977367.htmlботинки детские 16см по стельке новые, но не модные) кожа и прошиты - предлагайте все, кроме детского)фото ботинок тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-1732541.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересует одежда на мальчика. Есть одежда на девочку, на 4-5-6 лет. Сарафанчики, платья, костюм белоснежки красивый, костюм осени (золотое платье), есть костюм винни - пуха на годик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте карусельку за фрукты! я рядом, фрукты лишние, а карусельку племяшу подарю когда можете? мы можем хоть завтра с утра, т.е. в среду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, сегодня узнаю за книжки. Мне б потом дотащить до работы. Думаю пригодится[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отнесла коробку, дворнику намекнула, смотрю потом - забрали почти все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите в личку где вы именно? Я могу подвезти на работу. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сандалии Браска (39 р), блузы школьные МС (новые), 146 -Блузки школьные marksandspencer, Рост 146. 11 лет. Новые http://www.kidstaff.com.ua/tema-6299527.html-Сандалии Браска (практически новые) http://intertop.ua/female/190122.html- И все остальное по ссылке с Кидстафа http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-86962.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

набор рубашек Next для 6лет д/мальчика -новые (упаковка распечатана) ,белый цв, 2шт , если не изменяет память на рост 122см, состав 65% ПЭ, 35% хлопок-жакет синего цвета, 100% хлопок, рост 122б новый, но без бирок,GymboreeФото вышлю, мой мейл [email protected]Меняю на набор рубашек Спенсер для 7летки или на деньги))[+sign]Fortes fortuna adjuvat [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а покажите пожалуйста курточку на мальчика! ЧТо хотите взамен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть пуховик Сolumbia на мальчика р. 134-140, в отличном состоянии, черно-синий, двухсторонний (с обратной стороны чисто черный); пиджак школьный р. 134 в отличном состоянии, черный в мелкую полоску;туфли демисезонные мальчиковые р. 35, черные на липучке;кеды мальчиковые р. 35, черно-белые на липучке. Предлагайте джинсы на стройного мальчика рост 146-152, обувь мальчиковую р. 37, гольфы, свитера на мальчика 10-12 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а игрушки не нужны? может для младших школьников подойдут (лет до 8-9)? Есть машинки, куклы , немного пазлов и игр. Все в хорошем состоянии. Есть и мягкие игрушки. Я на Оболони, с машиной - могу помочь Вам все транспортировать в офис.[+sign]Yar, Вероника (24.01.01), Олег(24.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на что меняете?:) мне бы все были интересны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а глобус в каком состоянии?:) и какого размера?(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все отдающие с Оболони )) Можно скооперироваться и доставить автору на работу )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас сниму. А что у вас на девочку 4-5-6?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - за! могу все собрать. Пусть только автор "добро даст" :-)[+sign]Yar, Вероника (24.01.01), Олег(24.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что есть их женской одежды? Забрала бы [+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть сарафанчики - платья - джинсы - несколько костюмов карнавальных. Костюм осени, костюм белоснежки, есть туфельки красные ортопэ кожаные с бантиками (кажется, 28 размер, но надо уточнить), состояние отличное - надевали 2 раза на утренник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня стоит без дела: - сушилка для продуктов Supra- швабра-пароочиститель из TOP-SHOPи то и другое новое. Может кому нужно? [+sign]Yar, Вероника (24.01.01), Олег(24.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждем )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за сушилку що хочете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,может у кого принтер стоит без дела.Любой,лишь бы в более-менее рабочем состоянии+ Единственное,я не из Киева.Пересылку оплачу.Очень-очень надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, что МС маломерки? Я буду в субботу дома, сниму размеры. Отдам просто так, если подойдет. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю детские хорошие книжки или для компотов стаканчики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение