А давайте ещё менялки-отдавалки устроим????

1 338 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что хотите? и вопрос на какого мальчика? мой очень худой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мне когда-то универсальные тоже не подошли. [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в очередь )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комбез в идеальном состоянии - пятен нет, не рвался) есть еще запас на штанишках - мы не отпороли, он просто по ширине на нас маловат. к штанишкам пришита жилетка - флис с регулировкой на плечах. Воду хочу) Территориально Лукьяновка, Центр, но можем договориться, могу подвезти. Мой телефон в личке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Книги Книги в твердом переплете. Состояние - как новые)))1. Человек-невидимка в стразах. (Донцова)2. Микроб без комплексов. (Донцова).3. Горячая любовь снеговика (Донцова).Поменяю на книги в хорошем состоянии (что бы при чтении не рассыпались, ну и что бы дальше можно было поменять). Очень хочу Акунина (Пелагия). Или другое Акунина, Донцова. Лукьяненко (скромно так прошу). Или возьму в аренду (дорого всю эту ерунду покупать, а по второму разу читать не интересно).Интересует обмен на левом берегу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняю свои пролеты по школьной форме брюки http://www.kidstaff.com.ua/tema-6528456.htmlреглан http://www.kidstaff.com.ua/tema-6528429.htmlна школьные одежки р.128, обувь р.30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня была мечта из них мозаику сделать. Но у меня категорически нет на это времени:( тоже буду выбрасывать [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Кружка ситоКофеварка новая один раз протестировара. Стоит в коробке 8 летРюкзак школьный.бу. бирюза. Для младшешкольниковПиджак зеленый школьный для мальчика спальчика рост 110.116. Б.у.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на мой пиджак 128 http://www.kidstaff.com.ua/tema-6654562.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в школе школьная форма зеленая, увы и девочка моя худышка-худышкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я спрошу - У КОГО ЕСТЬ дет книги (внутри список) Весёлые пряталкитам несколько книг в серииhttp://www.labirint.ru/books/357950/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по п.6 всякий английский подробнее можно,плиз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, в связи с очередным переездом на квартиру, насобиралось 4-5 кульков женской одежды размер С-М. Отдам!Менялки: есть босоножки на мальчика, 32 р. из Антошки.пиджак кэжуал на 104 р., как новыйкулек одежды для мальчика 5-6 лет.4 кулька одежды для девочки на 6-12 мес.Нужно: резиновые сапожки на мальчика 33 р., и зимние демары для девочки 22-23 р.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу забрать, на работе в детдом собирают вещи для школьников[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, для детдома - это самое то. Они не очень моодные, но чистые, нерваные, выстираные и т.д. Вы где территориально? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня демары есть. Я не помню размер только [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оболонь, или работаю возле Бесарабки, но могу подъехать куда скажите.. У нас еще сумки спрашивали, в школу школьницам надо.[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за кофеварка и что хотелось бы за неё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду дома посмотрю Вроде скарлет. Но могу ошибаться. Модель с кувшинчиком. В замен что не жолко. Можно спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже кофеваркой интересуюсь. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не хотите у меня книги забрать? Для детдома как раз подойдут, я специально отложила русскую и зарубежную классику, словари и т.д. + Я тоже оболонь-бессарабка.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно: the woman in black, the picture of dorian gray, the legend of sleepy hollow (все 3 с дисками, т.е. параллельно с чтением вы слушаете текст, произношение, что в разы увеличивает эффект, для пре-интерм.) И 2 девчачьих промана покет-бука amanda"s wedding и 4 blondes кэндис бушнелл. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение