Ну чё, сидим на карантине дальше? продлили до 08.02

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)) я 3 раза провтыкивала минуту на секундомере для техники чтения зато техника чтения улучшилась))на спорт ходим только вдвоем(одновременно).Нам нужно все пособия закончить, так как 1.02 пришли новые 5!ну и английский.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так странно, в школах карантин, а в садиках - нет. Нонсенс какой-то. Дети в садиках обычно чаще болеют, чем школьники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в садиках - свободное посещение хочешь - ходи, не хочешь - не ходисправку надо принести только о том, что здоров, а не отчитаться о том, что пропустил по уважительной причинепоэтому школы и закрывают официально, а садики - кто имеет возможность и желание не водить, могут просто не водить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети в садах контактируют между собой только в группе, а в школе общее пространство, шанс подхватить вирус выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отчитаться проще чем за справкой по поликлиникам ходить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно! Мой не обучен!!! ))) Вырастет в стране один Ломоносов за 20 лет и хватит () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой ребенок начиная с 26 декабря в школе был всего одну неделю и то не полноценную. В процентном соотношении к учебному плану как-то многова-то. Кроме того, я все же жду какой-то вирусняк в феврале-марте([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле - проще? в школе не так-то просто пропустить 3 недели без документа о том, что все эти три недели ребенок болелразве что приносить липовые купленные справкиа в садике этого не нужно, нужна просто справка что "здоров", а где был и что делал пока не ходил - никого не волнует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекомендовано ввести карантин в садах и вузах эпидемия в разгаре, в новостях читаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В садах и не бывает карантина обычно, когда он в школах есть. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот при карантине в школах родители по закону имеют право взять отпуск за свой счет. А если ребенок садиковский и не с кем оставить - значит не положено?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно, а в группу они попадают не проходя общие коридоры? Не ходят в муз. зал, не выходят на прогулки и обратно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне интересно почему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока инфу я такую нигде не встретила. но есть предположения что карантин продлят до 15 числа я пока в такое не верю, но вдруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы неплохо, пока грипп не спадет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую статистику? ту, что записывает вместо гриппа ОРВИ? сами учите, не забывайте в какой стране мы живем -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что тогда предприятия должны буду предоставить отпуск для родителей и все это должен быдет покрыть соцстрах вы представляете масштабы?поэтому и не вводят, мол сами решайте водить или нет[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я слышала и в марте что-то там ждут, так и до лета можно досидеть [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да а в прошлые годы участковые врачи с порога определяли без анализов, ОРВИ это или грипп.... Видимо, страна таки сейчас другая, и у врачей способности меняются тоже быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это индивидуально Мы вот в прошлом году так болели, как Вы в этом :( Причем, у нас выкосила все парадное, семьями слегли почти все соседи и с осложнениями сильными. Как вспомню, аж плохо. Я так, как в прошлом году, сама никогда не болела раньше, и дети тоже. Не знаю, грипп это был или ОРВИ,. но плохо было сильно и вычухивались очень долго :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В конце февраля - начале марта ждут У всех, наверное, по-разному, но мы обычно каждый год болеем в конце февраля - начале марта. Я уже просто картину себе нарисовала на ближайшие пару месяцев: до 15 февраля на карантине, потом неделя в школе и заболеем "по нашему обычному графику", потом 2-3 недели болезни, пока всех дома по очереди перекачает, потом на неделю в школу, чтобы не забыть, как выглядит учительница, и вот они, весенние каникулы :) Как в анекдоте, только с ритма сбивают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, плюс многие работают больными, до последнего :( потому, что часто вынуждены :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 недели в школе не пропускали, а за 1 неделю обычную записку на имя директора, а вот в садик, после 3 дней нужна справка, для этого нужно тащиться в поликлинику с ребенком, а это иногда бывает проблематично особенно если работаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При карантине отпуск дается за свой счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне дали, с боями на 2 недели..... А карантин продлили... Выкрутились конечно, вызвали из другого города бабушку... но это реально тяжело было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах