Ну чё, сидим на карантине дальше? продлили до 08.02

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вайбер не скайп, там можно прочесть предыдущее объяснение и все понять [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наше среднее образование ни о чем не говорит. Все мои троечники знакомые сейчас уверенный средний класс. Чего далеко не скажешь об отличниках(включая меня))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну не знаю. Каждый год мы так не болели, как в этом( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень правильно продлили грипп очень тяжело переносится, в больницах минимум свободных коек. Ничего страшного не случится, если и до марта продлят)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нынешний грипп вывел Украину на лидерство по смертности от гриппа по Европе. И это при том, что далеко не все случаи учтены на самом деле. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

факт )) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще нам не время знать ))) мне еще 4 года и я, возможно, узнаю))) ))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто переболел в 2010-2011-ом, те легче переносят, выработался иммунитет к этому штамму: мои тогда втроем, муж, 10 лет и годовасик, болели одновременно, я как вспомню, так и вздрогну, скорую 5 раз вызывали, т.к. у детей температура только после укола ПадалаМуж за неделю на 10 кг похудел, а старшую на руках в туалет носила, не было сил ходить. Брррр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, мы не гриппом, а всякими разными орви, бронхитами, ангинами , ротавирусами в этом году болели Прямо циклично, карусельюПоэтому, мне кажется, штаммов вирусов много[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При такой стоимости лекарств нам и грипп для смертности не нужен... думаю в данном случае это тоже уже одна из причин. Люди на малинке до последнего. Стоимость антибиотика многим уже не по карману.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я за себя пишу, у нас карантин 2нед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы тоже, все четверо весь февраль по кругу, плюс коньюктивит был жуткий, включая шестимесячную младшую, как вспомню - так вздрогну(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и коньюктивит я забыла, тоже болели [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, это было самое кошмарное состояние из всех, что довелось попробовать. Было полное 4Д ощущение, что по мне ездит танк, и ни одной целой косточки не осталось)))После 39,6 я уже и не мерила Т, чтоб не нервничать здря....Лучше без сиквелов обойтись.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не увольняемся)) Ребенок вполне способен читать слова, написанные в учебнике. Если ваш не обучен - штож, увольняйтесь))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бісові діти! вчера вечером позвонила воспитательница - в саду карантин. И как хочешь. так и организовывай ребенка на неделю, за 1 ночь! [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне примерно то же сказали на теории вероятности, что я вполне хороша собой, и что не следует слишком на профессиональный рост надеяться :) лучше делать ставку на устройство личной жизни.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой нет))) у меня проскакивали мысли об экстернате для младшей начался карантин, говорю ей - ну давай, будем учиться дома, как ты хотелано это же кошмар, а не учеба! при том что задали ей не так уж и много, и только самое основноенет.. домашнее обучение, это не для нас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я своих не могу усадить, чтоб сели и сделали какое "за неделю"... мои отстают даже от графика((и это при том, что задали только математику, укр мову и англи не ходят на танцы-спортвсе равно не успевают самиили мне надо тупо рядом сидеть и контролировать - а мне работать надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы оставляли первоклашек дома спокойно Зная что они буквы способны читать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опа...это где в саду карантин?? моя пошла в сад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не могу) не могу и не хочу ))) это очень тяжело для меняя не хочу вообще вникать в предметы, мне это не нужно))и постоянно гавкать надоедает (( срываюсь, ору, смотрим друг на друга обиженно - нафик оно мне надо[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах