Ну чё, сидим на карантине дальше? продлили до 08.02

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потеплело, топить не надо? :-) Чем не логика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра будет принято решения но буквально за один день я наблюдаю смену риторики сми с "кошмар, эпидемия" на "все хорошо, эпидемия закончилась". Как так за один день я не понимаю. В каникулы дети плотно втянулись, давно я их не видела такими довольными и счастливыми:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пятницу будет очередно заседание. Будут решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

среди детей действительно снизилась заболеваемость. но что будет когда они выйдут никто не может знать...( [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот об этом я и говорю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож то, для верности, еще бы недельку... Хотя, терпець уже на пределе. но здоровье дороже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и хочется и колется. иногда хочется привести их под школу с плакатом - ЗАБЕРИТЕ ДЕТЕЙ )) но здоровье дороже [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что по весенним каникулам? будут или нет? никто ничего об этом не слышал? а то я тут планы уже строю... если бы знала что так будут продлевать карантин весенние планы перенесла бы на февраль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышали, что отменять не планируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б знать заранее, то с зимних бы не приезжали, а планировали что-то на январь... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Занятия в школах Киева возобновятся 8 февраля + https://www.rbc.ua/rus/news/zanyatiya-shkolah-kieva-vozobnovyatsya-8-1454594030.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, тренер сегодня сказала, что как в школу пойдут, тогда и приходить. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, тренер сегодня сказала, что как в школу пойдут, тогда и приходить. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой приколист. Цитирую: ""Город Киев - за прошедшую неделю немного возросла заболеваемость, в сравнении с предыдущей третьей неделей" - т.е. заболеваемость возросла, но разве это повод?"С понедельника возобновляется обучение (в школах, - ред.), а дальше будем мониторить ситуацию и смотреть, как она будет развиваться" - молодееееец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такое прочитала - можуть запровадити надзвичайний стан http://www.slovoidilo.ua/2016/02/04/novyna/suspilstvo/hryp-u-kyyevi-v-stolyczi-mozhut-vvesty-nadzvychajnyj-stanчто вообще не вяжется с прекращением карантина.. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Андрияшко, нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве решили не продлевать карантин + В Киеве решили не продлевать карантинРИА Новости Украина: http://rian.com.ua/kiev/20160204/1004702435.html КИЕВ, 4 фев — РИА Новости Украина. Карантин в общеобразовательных заведениях Киева, введенный из-за эпидемии гриппа и ОРВИ 16 января, продлевать не будут, он официально закончится 6 февраля. На текущий момент Санитарно-эпидемиологическая служба готовит соответствующее распоряжение. Таким образом, с понедельника, 8 февраля, школьники вернутся на занятия.Столичные власти ввели карантин в школах из-за гриппа с 16 января. При этом главный государственный санитарный врач Киева Олег Рубан не исключает повторного введения карантина в начале марта.[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. в Киеве на 12,8%, а в области на 87% !!! и они хотят вывести всех на учебу? Область же потянется за Киевом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера читала, что уже запровадили наздвичайний стан источник не запомнила, в клинике сидела перед приемом и с фейсбука перешла по ссылке. или Ликар.инфо, или Наш Киев, 5 канал, я на них подписана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так надо ж понаблюдать за динамикой в течение недели. а динамика интереснее, когда дети встретятся и обменяются соплями ((( [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сколько я правильно поняла, завтра в школах будет еще собрание по этому вопросу У коллеги учитель в вайбере проводил опрос кто из деток болеет (Позняки) .Наверное все-таки еще нужно дождаться завтрашнего дня.Вам официально кто-то сообщил что карантин прекращен и в понедельник в школу?:( Нам пока ничего не говорили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную. Извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, такоей себе экспериментик. А потом снова "возможен карантин".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совещание только завтра, откуда она знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах