Ну чё, сидим на карантине дальше? продлили до 08.02

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В некоторых городах области уже неделю учатся. [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тже такие же мысли, и дома уже задолбались, но здоровье важнее, и непонятно есть ли тот грипп или уже нет?? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З 8 лютого у всіх школах Києва буде відновлено навчання – Ганна Старостенко Навчально-виховний процес у загальноосвітніх навчальних закладах міста усіх типів та форм власності буде відновлено з понеділка, 8 лютого. Таке рішення київська міська влада ухвалила у зв’язку зі зниженням рівня захворюваності на грип та ГРВІ на 20,6% порівняно з аналогічним періодом попереднього тижня, у тому числі серед дітей до 17 років на 17,9% та серед школярів – на 21,2%. Про це повідомила заступник голови Київської міської державної адміністрації Ганна Старостенко.«Водночас у навчальних закладах будуть посилені заходи з раннього виявлення дітей і співробітників із ознаками захворювання грипу та ГРВІ та відсторонення їх від навчального процесу, дотримання повітряно-теплового режиму, регулярного провітрювання, а також проведення вологого прибирання із застосуванням дезінфікуючих засобів», – підкреслила вона.«З метою подальшого зниження рівня захворюваності ми також звернулися до голів усіх районних адміністрацій із проханням забезпечити медичний супровід навчально-виховного процесу в усіх без виключення столичних закладах освіти», – додала заступник голови КМДА.При цьому Ганна Старостенко запевнила, що у понеділок учні вийдуть на навчання у теплі школи, а влада й надалі контролюватиме температурний режим у навчальних закладах міста.https://kievcity.gov.ua/news/33499.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"заходи з раннього виявлення дітей і співробітників із ознаками захворювання грипу та ГРВІ та відсторонення їх від навчального процесу - ХАХАХА"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что, завтра в школу ведете детей ? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему конечно ? :) думаете, эпидемия пошла на спад, потому что так решили в кмда ?мне кажется, что пока спада заболеваемости нет, к сожалению. Посмотрим, что они скажут через пару дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж предлагает не водить пока (+) но у нас и ребенок самостоятельно дома может временно поучиться, ей не сложно. Почитали статью в Зеркале Недели, оказывается в 2009 от этого гриппа умерло около 1000 человек, много беременных. Впечатлились...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я сижу...думаю...долго не водить - не получится максимум 3 дня еще могу оттянуть, может что-то за это время изменится. У меня ребенок тоже может заниматься дома, т.к. к нему ходит репетитор, так что вопрос именно в посещении школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы еще неделю точно дома, а там видно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы у меня была возможность сделать справку, то я бы тоже не повела в эту неделю + учитель из соседней школы сказал, что есть распоряжение ежедневных уборок с хлоркой (привет астматикам, называется) и проветриваний после каждого урока...как на самом деле будет хз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да ничего этого не будет (+) в нашей школе, к примеру, нет достаточного количества уборщиц, чтобы они осилили всю школу перемыть. У нас средне-старшую школу ученики убирают. Ну и проветривать никто не будет. Это ж надо, чтоб была нормальная Т в помещении, чтобы после проветривания в классе дуба не врезать.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, идем. Забирать буду пораньше, до обеда. Никакой продленки пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наконец-то () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну больных же в школу не поведут, только для тех кто в общественном транспорте едут в школу могут быть сейчас риски.У нас пока из одноклассников никто не болел[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще буду забирать сразу после англ. и математики. Остальные предметы без учебников меня вообще не колышат. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах