Ну чё, сидим на карантине дальше? продлили до 08.02

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, у нас очень хорошо всё организовано. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а математику родители объясняют детям? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя всё делает сама. Но учитель математики имеет с детьми свою группу в вайбере и там можно у него всё спросить и получить любые консультации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный учитель, 36 раз по скайпу рассказать одно и тоже:( а по математике она сама новую тему разбирает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле? Группа общая дети+учитель. Одному объясняют, 28 читают. Учитель сейчас даёт им простой материал, многое на повторение и закрепление. Моя (не отличница) разбирает сама, так что думаю и у других детей проблем нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мы ж не против, хотя бы озадачили с направлением а то задание не соответствует количеству времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это потому что пока у тебя нет физики, химии, геометрии и остального или, как вариант, у тебя одаренный и очень организованный ребенок, чего всем бы хотелось ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я тоже так думаю. Но мне выгодно,будет не выгодно будет не ура:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком случае фильтровать надо) не думала, что так мыслить буду, но, глядя на количество ДЗ, в старшей школе - только и фильтровать приходится).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лишь бы были живы и здоровы. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятно, у вас не петерсон [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой у вас класс по петерсон, уже средняя школа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А 8 включительно? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как раньше без школ вырастали поэты, физики, математики? Наверное, родителям не пофиг было, куда бы дите спихнуть.... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, еще и без учебников. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з таким грипом - я за карантин. Ми вчимося вдома+++ вчителька в групі на Фейсбуку публікує домашні завдання. Сказала, кому що неясно - дзвініть-пишіть. Вона є і у Вайбері, і у месенджері ФБ, і на телефоні. Ми ще не дзвонили))З малим сидить няня, цей тиждень я хворіла - була я. Гуляв з друзями або з татом. Приходив в гості один друг (здоровий). Як на мене, краще перестрахуватися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5й [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однажды юный Томас Эдисон вернулся домой из школы и передал маме письмо от учителя. Мама зачитала сыну письмо вслух, со слезами на глазах: "Ваш сын - гений. Эта школа слишком мала, и здесь нет учителей, способных его чему-то научить. Пожалуйста, учите его сами."Через много лет после смерти матери (Эдисон к тому времени уже был одним из величайших изобретателей века) он однажды пересматривал старые семейные архивы и наткнулся на это письмо. Он открыл его и прочитал: "Ваш сын - умственно отсталый. Мы не можем больше учить его в школе вместе со всеми. Поэтому рекомендуем вам учить его самостоятельно дома".Эдисон прорыдал несколько часов. Потом записал в свой дневник: "Томас Алва Эдисон был умственно отсталым ребенком. Благодаря своей героической матери он стал одним из величайших гениев своего века."http://lifter.com.ua/Mama-velikogo-izobretatelya-rasskazala-kak-vospitat-geniya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я помню эту историю. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, а какую тему сейчас изучают? спасибо)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поначалу расстраивалась. А сейчас.... да карантин и карантинВообще не парюсь. Главное удачно женить и выдать замуж, пусть другие парятся ))))) (шутка...но в каждой шутке....вы в курсе )))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите, пожалуйста, вкратце, в 5кл. начинается намного сложнее, чем младшая школа?Нам, родителям, дали время для раздумий - продолжаем в сл. году по Петерсон или будут делать просто класс с матем. уклоном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аххха ))) Профессор физики на экзамене посмотрел на меня с сожалением и сказал: "Не переживайте, для девушки главное - удачно выйти замуж" )) А и правда, нужна мне та физика была ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найменше спільне кратне, найбільший спільний дільник и что-то с дробями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А лучше бы сразу до весенних каникул, как минимум И вообще, школу отменить для тех, кто боится инфекций.Всегда был грипп, всегда от гриппа были смертельные случаи. Почему в этом году такая паника и нагнетание ситуации - не понимаю. При этом, карантину я очень рада - всякую хрень на дом не задают, вместо школьной программы занимаемся более интересными и полезными вещами. Я вообще готова сразу взять аттестатом и не париться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах