Скандал в киевской школе

379 сообщений в этой теме

Опубликовано:

согласитесь, она вряд ли была психически полностью здорова? + детей очень жаль в таких ситуациях. Я в который раз убеждаюсь, что все это нужно проговаривать: никто не должен тебя трогать без твоего желания; никто не может заставить тебя доедать, если ты не хочешь; ты можешь отказаться делать то, что кажется тебе опасным или неприятным, и требовать, чтобы позвонили твоей маме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! После карантина будет собрание, послушаем "педагогов", какую они нам аргументацию подадут(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я считаю, что одного этого недостаточно + к повышению зарплаты и престижности профессии нужно добавить более строгие механизмы контроля.Все равно кто-то, конечно, проскользнет, ну уже ту малую часть отсеют после жалоб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смысл их слушать? Ясно же, что им надо свою задницу прикрыть и ничего не менять ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не поступили потому, шо ума нема(( Знаю случай, когда учительница неправильно решила задачу, которую на контрольную давала+ и всем поисправляла правильное решение на свое. Надо было видеть с утреца толпу разъяренных родителей под кабинетом завуча(( И ничё, отделалась легким испугом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашей стране давно отсутствует практика принудительного лечения. Вот я и спрашиваю у колеги. А она всё лозунгами да лозунгами )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело совсем не в зарплате, мы все знаем, как прикрываются представители этих профессий низкой зарплатой, а в реальности система выстроена так, что ЗП это приятный бонус к основному "неофициально" доходу.[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно. Одна теория, даже не доведенная в рассуждениях до конца. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно. УЗИ, кардиолог, невропатолог, все по страховке. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тут же недавно был целый пост воющих "Защитите петицией педагогов и школы от комиссий и лицензий", ага. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно. Профессия диванный судья детектед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то-так уже, да )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, да, вы - это он. А теперь - "Колега, я с вами не веду дискуссий" © Лень (это автор, а не состояние) :-) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя. Зато у нас в стране к детям без осмотра врачей не допускают. Но неучам эти знания неясны. Можете выучить лозунг- учителей врачи имеют право не допускать к работе с детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это какая школа? В ФБ есть группа Ассоциация родителей г.Бровары+ очень полезная, кстати. Может, стоит туда написать. Сейчас в упр. освиты и.о. начальника, думаю, стоит этот вопрос продавливать, пока он на контроле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"перегибом" Вы называете требования к работнику соответствовать должности/профессии? удивительные вещи говорите...(( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчего же отсутствует? Есть ситуации, когда применяется принуд. лечение, но для этого нужны серьезные основания ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. прослушав ролик, Вы считаете учителя адекватной т относится к этому нужно как просто к ее личным методам? не пытаться бороться с агрессивностью по отношению к детям, а просто искать все новых и новых учителей, подходящих ребенку? нет, если в классе мой ребенок такой один, то, конечно, "дело в консерватории" (с). но здесь другая ситуация. и именно по этой ситуации Ваша позиция мною неприемлема, например. я ее не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это так кажется. Хорошие работники уже при деле, а кол-во плохих и средних на качество не влияет.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи мастер дискуссий. Если вы предлагаете то же, что и автор лень,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Власть + эмоциональная ущербность. Классика. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я считаю, что учитель болен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала убрать с рабочего места, а потом лечить. чего и добиваются родители
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ! 5-ая. Были в освите, по ходу комиссия примчалась на сл. день. Директор был в гневе,- зачем прыгнули через голову !!!??? На месте бы все решили...Но что немаловажно, нашли закрытыми в кладовке какое-то количество новых компьютеров, которые были закуплены для школы, но больше года не были установлены в класс по информатике.Спасибо, я маме, возглавляющей все это дело, обязательно позвоню.[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах