Отчеты"лагеря 2014".Предлагаю вносить свежие новости про лагеря!

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мои покатили на вторую смену:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за информацию Подскажите пожалуйста, насколько много детей из Украины и др. русскоговорящих стран. Английский с носителями - это только уроки или общение со сверстниками? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень странно, мой ребенок заехал на смену 11 июля, горячей воды нет, хотя в путевке заявлена+ это подтверждаю лично я, проверяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И моя тоже вернулась со 2-й смены в "Смене"(+) Довольна, всё понравилось. Голос осипший дико от активных нагрузок на связки))).Украли у нее телефон за пару дней до окончания лагерной смены(((.Директор сказал, что за это смену "ушло" четыре телефона у детей. Но дочка сказала, что это самый крутой лагерь из всех, в которых она была, а была она в "Лидере" в Пуще и в "Лесном" в Ворзеле.В следующем году уже "намылевается" опять в "Смену".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже 11 открывали кран- 2 корпус- была вода[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детки только из Украины, раньше были еще из России. В прошлом году были еще из Словакии. Как будет в этом году не знаю. Насколько я понимаю, со сверстниками детвора общается на русском, но во время занятий, квестов, походов - хочешь-не хочешь с англичанами приходится общаться на английском языке. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу проследить по ветке. Они поехали в Point? [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сказала б что бюджетный:((((( у меня двое школьников, тут получается навскидку 1400 грн плюс с собой надо чтото дать - на двоих больше 3 тысяч:((( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не отправила из-за цены, тут уже немного добрросить - и можно выбирать лагерь, плюс были истории связанные с Молодой гварией поо питанию, плюс полит ситуация - мало ли что - а далеко:( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мои едут на 4 смену, и подруга форумчанка своих тоже на 4 отправляет:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо пропускать воду. Долго холодная течет, потом идет горячая. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы тоже там же? моя вечером тоже заявила что нет горячей воды- завтра буду звонить, узнавать[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, моя была во вторую смену :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя дочка сегодня вернулась из Ух-Ты Кемпа Довольна очень Была в лагере первый раз Сказала, что хочет еще на одну смену поехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати вы остались довольны? у нас тут с дождями конечно первые дни были грустными[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Антее был кто-то в этом году? + в прошлом слышала не очень хорошие отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем, да. По занятости детей вопросов не было. Разве что бытовые условия подкачали ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а мне на Липской сказали, что+ Справки, где указано, что кожа и глаза в порядке, вшей нет, детский коллектив посещать может + прививки - этого достаточно. Стоматолога и дерматолога не нужно. Это как? Что, все-таки пройти? Едим на 3 смену 18 числа. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово! У них там сейчас полным ходом идут Голодные игры? Отпишитесь потом, если не сложно? Мы едем 31.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои довольны, да) даже скептическая половина Но только 3 дня пока)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! А как английский? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что дальше будет не хуже, судя по прошлым заездам. А сколько лет детворе?[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто сказал на Липской? + Дело в том, что на Липской осматривает именно тот врач, который потом в лагере всех смотрит в 1-й день (может, это и медсестра тамошняя). У нас все справки были, их все вместе скололи, и раз 5 голову проверяли.))Кстати, спасибо Vilor за совет пойти за день до отъезда на Липскую. Ребенка тогда врач посмотрел и потом в лагере уже без очереди и осмотра оформили. И советую приезжать часам к 11-11-30, т.к. в 10.00 очередь на осмотр, а потом мало уже детей (это, если своим ходом ехать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение