Отчеты"лагеря 2014".Предлагаю вносить свежие новости про лагеря!

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, девочки! На следующий год взяла себе на заметку. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень бюджетно. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжение... мы уже 10 дней в лагере- с водой действительно проблемы, но их водят вечером в душ в сауне. Моя дочь, которая первый раз в лагере- очень довольна, немного однообразное питание говорит, но тут надо делить на двое:) Купаются, куча кружков, занятия с англичанкой. В общем она сегодня отказалась ехать домой (попали ей в нос, начался сильный насморк-что причина а что следствие не важно), сказала добудет смену- вечно чихающая, но врач смотрит, капает нос, меряет температуру. Лекарства тоже есть- сама была в медпункте. В пятницу был концерт для родителей, молодцы, достаточно хорошая организация, были задействованы все. Кстати на концерте была Катя Осадчая, то ли ребенок ее там. то ли.... В след году поедем обязательно.[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой сказал, что ни в коем случае больше не поедет () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подробней можно? он в каком отряде? мы в диснейленде. а вы до этого где были?[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз в лагере + нигде до этого не был, я и так рада, что он в принципе нормально высидел смену, правда, уже простудился, сначала горло болело, сейчас насморк и кашель, вчера со 2-го корпуса, после мытья бежали по дождю с мокрой головой в свой корпус. Название отряда я не знаю. На вопрос: понравилось ли в лагере и поедет ли еще куда-то в след. году, следует категорическое: нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. жаль может не получилось сдружиться. моя ОЧЕНЬ довольна. и говорит поеду еще- хотя с девочками в комнате не сдружилась- они из другого отряда. [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя в этом лагере была раза 3 Очень нравится. В этом году отправила в другой лагерь (предприятие оплатило часть путевки). В лагере бытовые условия шикарные, территория, бассейны, мини-зоопарк и т.п. Дочка говорит, что все хорошо, но в Аккорде лучше. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите, в каком лагере были в этом году + меня бытовые условия очень волнуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы привозили, хотя вода была в свободном доступе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя была там на второй смене. сказала -- не самый лучший лагерь в плане интересности ( она все еще очень тоскует за крымским "Кольцом следопыта" :-(( ), но по доброжелательности и отношению к детям -- лучший! )) Куча друзей, масса внимания, занятости... Приехала довольная, ожившая и радостная. Даже сутулиться перестала ))) как по мне, то .... вначале я его вообще как лагерь не восприняла, второй раз туда не пошлю это точно. Но ребенку понравился -- и слава Богу ))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, еще были в дневном лагере от Киево-Могилянской Академии (заодно и спасибо тем, кто посоветовал этот лагерь здесь, на Ликаре)) Я тогда писать не могла, но читала. Кормили хорошо ( на убой)), экскурсии неинтересные ( либо у этих привередливых тинейджеров была такая "тема" , что они не интересные)), но на экскурсии ходили из-под палки или пропускали. Зато английским позанимались отлично!!! Два часа с преподавателем из Могилянки ( грамматика), два часа с носителем ( разговорные темы). Дети взрослые, от 14-ти до 17-ти лет, умненькие, было за кем тянуться. В конце выдали сертификат. Дети вообще подобрались разные и интересные. Появились подружки, что тоже плюс ;-) . В общем, мы довольны все )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рада, что понравилось:) и тоже благодарна тому, что рассказал год назад. жаль, что у них нет продолжения этой программы() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить бАндеровка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирис (Черкассы) и Скаутвиль (Переяслав-Хм.) "Ирис" были в 2013 и 2012 Очень, очень довольны. Отличные вожатые, прекрасное отношение к детям. Лагерь создала семейная пара - психологи с многолетним стажем.В этом году решили попробовать что-то новое и выбрали "Скаутвиль". Территория суперная, идея прекрасная, но нам не повезло с вожатыми(((.Дочка (9,5 лет) сказала, если бы "Ирис" был на территории "Скаутвиля" -это был бы самый лучший лагерь. [+sign]Есть вещи, которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это орфография и пунктуация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада , Алла, именно вашему мнению я доверилась больше всего. Вы мне очень помогли советом! Впрочем, не в первый раз ;-) Еще раз спасибо! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но как я поняла Вы и постарше мы для 1 раза очень довольны[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дельфин (Скадовск) 2 детей возраст 11 лет и 6 лет, девочки, кормят отлично, занимаются детьми с утра до вечера, дети очень довольны. Из недостатков: в магазине куда их водят вода типа "Знаменовская" 1,5 л стоит 10 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, дельфин всегда был не плох.. Еще из минусов я бы добавила комаров и грязное море [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя барышня (8лет) едет в начале августа в козацьку фортецю, Может кто-то тоже отправляет свою красавицу туда? По отзывам все понравилось,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Nonigirl , отзовитесь! Хочу поговорить с теми, кто был в "Ровеснике"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я здесь! [email protected] [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвезла сегодня во Фреш, Пуща Водица. С 15 августа в Берег Кемп отправлю еще.[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу вам на почту. Спасибо, что откликнулись :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-нибудь отправлял в лагерь "Крылатый" (Скадовск)? Нам тут неожиданно предложили путевку на 3 смену, едут компанией из спортивного центра, где сын занимается рукопашным боем. Принять решение нужно буквально за 4-5 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение