Отчеты"лагеря 2014".Предлагаю вносить свежие новости про лагеря!

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моя с подружкой тоже была третьей смене, + Домой привезли все, хотя были с нормальными телефонами) может нам повезло....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лесной в Ворзеле, 3-я смена. Вчера забрали. Все понравилось.+ Уже хочет опять туда же:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонила 2 раза всего, чисто символически так что ничем помочь не могу. говорят, очень жарко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На всякий случай спрошу - прямо сейчас можно успеть попасть в лагерь? Так сложилось, не планировали... Пожалуйста! Море-река-озеро-лес обязательны..Девочка 12.5, и как фантастический вариант плюс парень 18ти... Были другие планы, не сложилось..А вдруг((((........[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня отвезли свою красавицу, очень понравилась местность, воздудух просто божественный, да. жарковато, завтра позвоним узнаем впечатления. Сегодня все понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что сын рассказывает про Макитру? Нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите, плз, по Ума лумп, ребенку понравилось? На экскурсии как ездят? Что с собой обязательно брать? Планшет Вы давали с собой? ))Спасибо![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто в воскресенье едет в Смену упаду на хвост Или составлю компанию. Малых проведать. [+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ему нравится (+) то, что касается ДОЛ Маяк:- помещение в этом году "очень не очень" (обычный областной лагерь с небольшим финансированием)помещения спортивных лагерей, в которых был мой сын были несравнимо лучше- питание: обычная столовая, но питание сносное, ребенок сыт- туалет, душ есть в здании, но горячая вода по расписаниюто, что касается математической школы:- хорошие дети (в группе моего ребенка);- самостоятельностьнадо понимать, что никто не будет бегать за ребенком, следить ест ли он, стирает или делает домашку (в каждом лагере своя система опеки, тут - такая)- домашки много, каждую задачу надо защитить, очень большие очереди (пару дней назад ребенок провел 3! часа в очереди для сдачи) - это значительный минус, имхо- задания посильные, но я обратила внимание, что футбол и др развлекухи отвлекают от решения задачто есть % выполнения мог быть значительно лучше, але маємо, що маємо :)в целом, доволен, уезжать не хочет а ваши дети там были/есть сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Сейчас. Мы тоже впервый раз. Говорит, что нравится. Задачи сдает, но футбол - это обязательно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой ребенок был на 3 смнене, очень довольный приехал. Спасибо за отзывы здесь по отзывам и отправила его в Поинт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лагерь МИДЛ - для любителей что-где-когда Лагерь в Ильичевске, бывает всего 1 смена раз в год - скорее это клуб по интересам, чем обычный лагерь, всю смену играют в разные вариации Что-где-когда и Брейн-ринг. Дочка ездит уже 4 год. Вот их сайт http://midl-odessa.ucoz.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :)) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс, а кто ваш ребенок, если не секрет? Моя тоже была на 3 смене [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15-летний переросток по имени Богдан, не секрет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какой группе ваш ребенок? (+) и, если не секрет, сколько сдал задач?нравятся ли ему лекции и лекторы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, лагерь и чгк в одном лице, аааа... ну почему я не ребенок? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они и среди года играют в Киеве (примерно раз в месяц) , там насколько я знаю и не-ребенки есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) спасибо. Мы помладше будем. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взрослым есть где поиграть, а вот детям (в мою юность) играть можно было только со взрослыми (+) что мы и делали :)было круто, но вот такого именно детского движения не былои я очень рада, что оно есть сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера вернулась дочка из козацкой фортеці, очень довольна, все понравилось, почти все время ходила в шароварах и босиком, которые выдали на второй день, масса впечатлений и удовольствия, сказала, я бы там жила, если бы еще папа с мамой были. Еще ездили 2 мальчика наших друзей, тоже все понравилось. Так что надеюсь на след.лето еще поедет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сын в макитре на 2-м курсе.Очень нравится, все нравится и лекции и задачи и обстановка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у своего ребенка спросила сегодня, хочет ли он в следующем году поехать? (+) сказал - обязательно!у вас, наверное, совсем взрослый сынмой мелкий рассказывал, что старшие там ооочень много занимаются, у миниматиков все проще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все нравится Если честно, то в какой группе не знаю, но со своими одкашками. Задачи решает, но со сдачей труднее. Не может попасть сдать : или очередь или заняты преподаватели. Мы не переживаем из-за количества сданых задач, главное, что оздаравливается, активный отдых и также развивается в решении задач :) Вы готовите ребенку математическую карьеру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не совсем взрослый еще 3 и 4-й курсы есть, там более взрослые. Но мой действительно увлечен математикой, хотя подвижные игры любит. Я ему даже каждый день долблю, что б отдыхал, играл и не тратил все время на задачи, а то в следующем году не пущу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение