Новый дом для Книжного Клуба:)

716 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне кажется "авторские чтения" - это самое интересное. Такое видела в зарубежных фильмах. :-) Тут и знакомство с автором, с книгой, и обсуждение самой книги (кто уже прочитал). Все вместе.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, как раз если они знакомы с книгой, им будет интересней+ можно вставить рассказы из серии "история написания" ,можно обсудить особо захватывающие моменты. Вопросы к автору тоже никто не отменял)).Я не знаю, как остальным детям, а для моей это был бы очень хороший опыт + знание материала, мне кажется, уменьшит скованность и позволит почувствовать себя уверенней, поможет детям раскрыться, и вопросы можно будет обдумать заранее. Но я сужу по своей очень стеснительной дочери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А наш вариант книги остался не подписан, чем не повод самостоятельно получить автограф , если , конечно, автор не против.)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вытирайте :)) Вот мы с сыном отзыв так и не сложили, хотя книга пришлась по душе. Всё кажется, что слова будут как-то нелепо звучать. Но когда сын болел, опять читали :) с заложеным носом, но всё-таки, теплом веет, хочется в лето, и выздоровление приходит как-то незаметно :) положительные эмоции :)И да, хочется к лошадям; книга написана так, что как будто сам всё делаешь вместе с автором: чистишь, ездишь, наблюдаешь, ухаживаешь :))[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.Что такое место как я, делает в такой девушке как здесь?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Ну вот, я ребёнку предложила отзыв как раз нарисовать :) Чуть освободимся с делами только, а то мысль всё время ускользает :) [+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.Что такое место как я, делает в такой девушке как здесь?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) а это идея, но практически все читают на украинском, мы в семье говорим по-русски, а читать малому тяжелее, чем на украинском :) так что пишите ещё :) в смысле автор[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.Что такое место как я, делает в такой девушке как здесь?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там еще в Вашей географии я допишу, какая-то скандинавская страна еще будет, забыла я, какая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мою девочку книга тоже вдохновила на рисунки, я убирала и наткнулась на целый альбом с рисунками лошадей)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот, это существенный плюс+ когда аудитория "в теме" - это совсем другой формат мероприятия. давайте планировать, я очень "за"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и хорошо. Главное, что у автора есть возможность прокомментировать какие-то моменты, ответить на вопросы или самой спросить у читателей "А вы как думаете?". В общем, я бы не разделяла читавших и не читавших.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, классно, когда знают книгу. И с автором познакомиться - тоже очень интересно Тем более, Лошадиное лето - как раз та книга, которую точно наши детки все и прочитали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если заранее спланируем, я договорюсь про зал () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вряд ли, она стесняется сильно))), но я ей предложу, конечно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книга "Все бабушки умеют летать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение