Новый дом для Книжного Клуба:)

716 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Махаон наконец то выпустит Линтгрен на русском. Пока на сайте Карлсон, Пеппи и Эмиль, надеюсь, далі буде:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приехала вторая партия, книга отличная - восстановление отношений с ребенком в любом возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алла, я хотела бы спросить вашего совета по такому вопросу: вы когда-то вроде писали, что что-то девочки ваши читают и в электронных книгах, потому подумала, что вы мне подскажете может быть, то что я ищу. Может, есть какой-то сайт, где собрано много книг именно для детей, начинающих читать, с иллюстрациями и небольшим количеством текста? Малой 7, вот теперь она стала владелицей планшета, а я думаю как бы его использовать порациональнее) К сожалению, сейчас мало времени для того, чтобы искать везде, потому ищу конкретных наводок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алла не может ответить по техническим причинам :) + по теме - я скачиваю с флибусты, но там без красочных иллюстраций, хоть и попадаются иногда с ч.б рисунками.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо за информацию:-) будем искать дальше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее забанили за вопросы в админской. () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алла забанена (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А де купити Монтгомері? підкажіть[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новая тема, велкам+ http://www.likar.info/forum/readall549149.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение