Новый дом для Книжного Клуба:)

716 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можно, для тех, кто не вхож в ФБ, тут выложить?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я так поняла, что музыкальные мероприятия по билетам. А сама книжная ярмарка тоже платная?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

информация такая: вход на Книжный Арсенал - 20 грн взрослый, 10 грн - льготный (пенсионеры, студенты). дети до 12 лет бесплатно. 27 мая понедельник - бесплатный день. все будние дни до 14.00 - бесплатный вход. абонемент на все дни ярмарки - 50 грн. постарались сделать все максимально лояльно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, спасибо. Мы так и планировала ездить с утра. Хотя ж, наверное, все мероприятия будут вечером... Посмотрим как оно получится у нас.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Книга "Любопытный Джордж" на чтении в Читаки-клубе 19.04 + в это воскресенье - последнее заседание Читаки-клуба в помещении Чуланчика в этом сезоне. Прощальная клубная гастроль будет на Книжном Арсенале. а пока - в гостях у нас Любопытный Джордж и издательство Розовый Жираф, лучший друг всех детей:) В поддержку Международного Дня Чтения.Ну и скидки, скидки![+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детская программа Арсенала+ http://artarsenal.in.ua/news-580.htmlтехническая ифнормацияВАРТІСТЬ ВХІДНИХ КВИТКІВДорослий 20 грнПільговий 10 грн (пенсіонерам, студентам)Абонемент на всі дні фестивалю 50 грнПРОГРАМА ЛОЯЛЬНОСТІУ будні з 11.00 до 14.00 - вхід безкоштовний,У понеділок 27 травня - вхід безкоштовний.Для дітей вхід завжди безкоштовний!Музейним працівникам, членам спілки художників, військовослужбовцям строкової служби, інвалідам 1,2 групи – безкоштовно (за наявності посвідчення).Для літературних критиків, письменників і поетів вхід безкоштовний за умови акредитації, надіславши своє ім’я і прізвище, з поміткою "Автор" на адресу [email protected] . Також активні читачі можуть зареєструватися для безкоштовного входу, надіславши свої ім’я і прізвище, контактні дані, дати та назви подій, які бажає відвідати із поміткою "Активний читач" на адресу [email protected]. УВАГА! Реєстрація авторів та активних читачів відбувається до 21 травня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо еще раз, в воскресенье планируем на целый день сделать вылазку, будем где то к 11 доберемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, а что такое, есть угроза исчезновения этой темы?Она такая большая, я себе по кусочкам сохраняла, но все-равно ужасно много страниц получилось.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для сохранения нужно раскрыть всю тему, потом "файл-сохранить как". Зачем кусочками? + так тема сохраняется в удобном виде, одним файлом[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю. :-) Сохраняла только нужные мне в тот момент фрагменты. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как выставка? Завтра планируем ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам ооооочень понравилось. Было так много всего!!!. + Провели там 5 часов, и, если бы не уставшие дети, остались бы еще и на вечернюю программу. Море впечатлений и положительных эмоций. Большущая стопка книг и дыра в семейном бюджете)))). В общем, очень не плохие цены. Не так чтобы совсем даром, но существенно ниже, чем в магазине. Порадовали российские издательства. И, конечно же, Карманный ученый! Насмеялись с мужем от души))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-А-А! Не хватает слов передать весь восторг! :-) Поехали к открытию, думала, что быстренько управимся. Но... вот только сейчас вернулись домой. Придется ехать туда еще раз, ну или два, а может три. :-)Всем на Книжный Арсенал! :)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отпишусь и тут - огромнейшее спасибо за выставку. Были 2 раза - море впечатлений, море позитива и полнейший восторг от Ильи Колмановского. Юля, спасибо, что Вы у нас есть ведь это не оценить ни какими деньгами - те впечатления, которые привез ребенок. Ника теперь постоянно думает вопросы для карманного ученого:)0 А мама строение сердца не забудет никогда:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем кто начинает читать - хорошая серия в из-ве Богдан -про Николаса, очень веселые жизненные истории. Богдан перевел Схоластик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вынула мозг представителям изд-ва на выставке и не удержалась приволокла ксерокс книги про Волшебный школьный автобус Схоластика, они вроде как права купили на перевод, а вдруг издадут на украинском:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, получилосьздорово!:) в Илье я не сомневалась, конечно, и убедилась, что я правильно никому не говорила о том, что именно он просил приготовить для проведения шоу:))))) договорились, что будем планировать привоз еще одной программы Карманного ученого, просто бомба, три тьфу, если получится - вот после Арсенала найдем новое помещение для Чулана, и будем что-то думать:)очень рада, что много положительных отзывов - это очень окрыляет и помогает справляться с трудностями:)у Ильи очень позитивные впечатления от нас - очарован детьми, их вопросами, реакцией:) приходите еще!:) - сегодня утром Розовый жираф проводит мероприятие по Любопытному Джорджу, потом интересный мастер-класс по мозаике. Завтра приезжает Барбара Космовски, автор Бубы (подостки), в 14.00 будет Михаил Яснов и вечером в 17.00 - театр Наташи из Арт-Багажа, очень приглашаю, Наташа - человек-праздник, большая умница и творит чудеса:) ну и нас ждет еще суббота - там сплошное детство у нас:) извините, может с кем-то взглядом встречалась, но не "отцентровала", не пообщалась - в запарке, не со зла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Книгоо на скидке появился Пенрод в переводе Батищевой, + http://knigoo.com.ua/prikljuchenija-penroda-i-ego-druzej.html - люблю книги этой серии за хорошую бумагу и отличный крупный шрифт.[+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, пожалуйста, кто сохранил тему целиком, сбросьте на мыло [email protected]Может, есть и первая тема Книжного клуба?СПАСИБО:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сохранила бОльшую часть темы. Если до вечера никто вам не вышлет, то тогда я это сделаю. Сейчас уезжаю.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могли бы Вы подсказать, как называются книги.+ по поиску не могу найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ссылка http://www.bohdan-books.com/catalog/series/129/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, если можно [email protected][+sign]Экс Tanusha_"Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение