Новый дом для Книжного Клуба:)

716 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо и от нас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, она рекомендована лет на 15. Я смотрела на эту серию. Присмотрела (на следующий раз) "Привет, давай поговорим". Автор - Шерон... не помню фамилию. :-)Пока решила, что моя деточка еще не доросла до такого чтения.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И от нас спасибо. Моей девочке понравилось. Первую часть мы читали, теперь вот ищу вторую)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за замечательное мероприятие дочь довольна.Домашняя библиотека пополнилась двумя новыми книгами, которые сначала с интересом прочитаю я. Потом обсудим-поболтаем с дочерью.Алина, продолжение Пендервиков можете взять у нас, когда дочь прочитает.Алле и Чуланчику - СПАСИБО![+sign]Светлана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла книгу о книгах. :-) Автор: Мариэтта ЧудаковаНазвание: Не для взрослых. Время читать!Жанр: Детские энциклопедии....Формат: txt, docОписание книги:Знаменитый историк литературы ХХ века, известный в мире знаток творчества Булгакова и автор его «Жизнеописания», а также автор увлекательнейшего детектива для подростков «Дела и ужасы Жени Осинкиной» рассказывает о книгах, которые во что бы то ни стало надо прочесть именно до 16 лет - ни в коем случае не позже! Потому что книги на этой Золотой Полке, собранной для вас Мариэттой Чудаковой, так хитро написаны, что если вы опоздаете и начнете читать их взрослыми - вы уже никогда не получите того удовольствия, которое в них заложено именно для вас - и улетучивается из них по мере вашего взросления. Но тот, кто прочел, скажем, «Приключения Тома Сойера» до 16 лет, - может потом перечитывать их сколько угодно раз и до глубокой старости. Каждый раз он будет получать килограммы удовольствияЯ не согласна со всей подборкой, но за большинство книг двумя руками "за". Почитайте, может и для себя найдете что-то полезное. Скачать можно вот тут: http://www.knigi.ws/child/2207-marijetta-chudakova.-ne-dlja-vzroslykh.-vremja.html[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две части видела на Петровке, но по 120-130 грн каждая вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ссылки. Уже скачала. Мне кажется, что эту книгу уже советовали здесь на форуме. По крайней мере, мне и автор, и содержание показались знакомыми. Может, в этой же теме? :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень даже может быть. Я их периодически читала.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Левшин, Александрова: Черная Маска из Аль-Джебры. - переиздали+ http://www.labirint.ru/books/358376/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала () ()[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь еще есть, цена хорошая: http://dreambooks.com.ua/find/?findtype=name&findtext=%EF%E5%ED%E4%E5%F0%E2%E8%EA%E8&x=41&y=17
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, наконец, прочла "Битвы по средам" .+ Такого удовольствия от чтения я не испытывала давненько. Понравилось, буквально, все: и язык, и содержание, и цвет бумаги.)) Даже странички переворачиваются с правильным таким хрустом))))). Ребенок мой рассказала, что ее очень впечатлили крупнозернистые фотографии в качестве иллюстраций. На сколько я поняла, фото подлинные, того времени. Я вначале не обратила на них внимание, а после детского замечания присмотрелась. И точно, отодвинул книгу на достаточное расстояние - получи картинку. Очень рекомендую к прочтению и не только детям. Взрослым тоже очень полезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение