Новый дом для Книжного Клуба:)

716 сообщений в этой теме

Опубликовано:

УП+ Украинская правда - портал новостной, раздел - ЖИЗНЬ, подраздел - Культура, Славинская - книжный обозреватель УП, в этой роли выступает и в других изданиях. Ну о ней много информации в интернете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нереально+ Не приняли? Не захотели даже говорить? Дело в том, что тамошние обзоры касаются не только украинских книг, но и книг на других языках...К тому же у нас достаточное количество русскоязычных авторов, которые удостаиваются упоминания в этих обзорах и прекрасно себя чувствуют.Книга вашей девочки - уникальна в своем роде, с прекрасно "скроенным" сюжетом, интригой, героями и идей, стилем, который выработан уже у такого молодого автора.Перевод - это, несомненно, прекрасно, тем более что у нас практикуется издание книг параллельно на двух языках (практика Махаона, например). Если задумаетесь о переводе - маякните - могу помочь!Над другими вариантами популяризации - думаю! Кстати, каждый четверг на Фактах выходит рубриках Бестселлер (о книгах и т. д.), может, туда? Как правило, ее готовит журналистка Юлия Мендель (она есть на Фейсбуке) - очень креативная и живая девочка, ее сюжеты всегда интересны, и не только о украинской взрослой литературе. Может, обсудить с ней проблему писателей юных и в том числе Элис?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, Аванта? http://www.avanta.ru/index.asp?Kod=78http://www.avanta.ru/index.asp?Kod=78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них и на украинском есть, Людина точно есть, у самих такая Может, о животных тоже есть на украинском. А энциклопедии хорошие, настоящие, а не набор фактов, которые понравились издателю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой+ в спешке забыла приписать: Факты (новости канала ICTV), зайдите на сайт, в разделе Факты / Новости ищите Бестселлер - там должны быть выпуски за несколько недель. Удачи! Отпишитесь, если что-то не сложится, поищем еще контакты другим путем. :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша Катерина собирается .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас, увы, не получится. :( Планы поменялись () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 9 лет это еще рано? все посматриваем, как к Вам прийти и все не соберемся никак, вдруг в этот раз получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы бы очень хотели, но я уже боюсь зарекаться)). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть! Мне дочка несколько раз напоминала. А то я вся в своих заботах все никак не могла добраться до компа.Так что Полина точно будет. Про племянницу нашу узнаю попозже.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая часть планируется к прочтению? Первая? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, это меня ребенок такими вопросами озадачил)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яна - пас, мы на дачу собрались, да и уставшая она к концу третьей четверти очень Так что скорее всего, до каникул мы будем на диване в пледике выходные проводить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение