Новый дом для Книжного Клуба:)

716 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой. а я все на мамфорумі шукаю вас. а ви тут[+sign]Если жизнь дала трещину,то совсем не обязательно в неё лезть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, когда со временем определитесь, то напишите тут. У нас суббота будет занята до упора, а вот в воскресенье, если с утра успеет уроки сделать, то постараюсь доехать. Мне самой интересно побывать на этих чтениях. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень желательно, чтобы туда - по светлому времени суток Обратно - можно компанией выйти, а туда - малой придется искать, как-то темный двор пугает слегка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте в 14.00, если остальные могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подросткам: 2.02, СУББОТА, 14.00, Чуланчик - читаем Битвы по средам. Ссылка + http://pgbooks.ru/books/book/?ELEMENT_ID=7663[+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько по времени займут эти чтения? Может, я смогу втиснуть их в субботний график ребенкин?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М-м-м. Попытаюсь, что-то придумать. Пока есть время до субботы. Если получится "впихнуть невпихиваемое" в ту несчастную субботу. :-)))А случайно, 4й книги Алана Брэдли про Флавию "О, я от призраков больна" нет в этом Чуланчике? Я ее нигде ни в электронном, ни в реале не смогла найти. не везде говорили: "А, этой уже нет давно!" А дочке так понравилось! [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего в электронном нет? на е-ридинге есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там "поиском" искала, не нашла. Хорошо, позвоню. А вдруг...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Нашла и скачала. Я этот е-ридинг раньше и не встречала, как-то.Но, в бумажном виде я бы тоже купила книгу.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они все периодически у нас появляются, я проверила - сейчас нет, но в прайсе для заказа она есть. если хотите, перезвоните в Чулан, оставьте телефон свой, и название книги - Вас наберут, когда она придет в магазин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК. () ...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с дочкой должны быть. Попереносила, пораспихивала, стиснула, пожертвовала. :-))) Правда, у нас так все плотно, что если утром случится где-то задержка, то потом проявится "эффект домино". Но надеюсь, что все пойдет как надо. Я так понимаю, что до "Чуланчика" от метро "Театральная" совсем недалеко?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, я еще Ковалинского "Київські мініатюри" не все скупила, "Хроники" в очереди стоят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот знаю, что нельзя писать адреса, но все же мой любимый аудио-сайтhttp://mp3sort.biz/topic25990.htmlhttp://mp3sort.biz/viewtn.php?t=32314&start=0Качать не очень удобно, но на нем есть просто все. И развивалки, и аудиокниги (для детей и взрослых), и минуса к куче детских песен. Кстати, на украинском тоже есть много песен-комплектов. Такого количества я нигде больше не встречала. Мы переслушали значительную часть детских книг для удовольствия, а еще - кучу не интересных моей дочке книг, которые нужно было читать по программе, совместили с дачными занятиями в огородах-клумбах :)Думаю, все это есть на других сайтах, но не всякий знает, что именно искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение