Новый дом для Книжного Клуба:)

716 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Что делать, если..." - вышли обе книги в одном томе, дешевле получается + Людмила Петрановская - известный психолог, автор Что делать, если...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу, давайте хотеть вместе???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Токмаковой стихи отличные, детям очень нравятся. А про прозу я и не знала.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если она попадет к вам в руки, расскажите потом впечатления - на какой возраст. А то мне, судя по тем аннотациям, показалось, что это на 9-12 лет, но не старше.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книжная выставка http://www.facebook.com/pages/%D0%9A%D0%B8%D1%97%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BC%D1%96%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B9-%D1%8F%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D0%9C%D0%95%D0%94%D0%92%D0%86%D0%9D-%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%B2%D1%96%D1%82/292554837425610
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после "В стране солнечных зайчиков" - что почитать посоветуете? Имеем: девочка, ей очень понравилось, 5 лет, хочется еще какой-то сказки, которая соприкасается с детками из нашего мирамальчик, читать не очень любит, думать тоже... 8 лет, детективы не подошли :-( Может, короткие рассказики? Ему очень понравились рассказы из книги Гурама Петриашвили "Казки маленького міста", но больше я такого не встречала :-([+sign]Здесь всем плевать, кем ты был до этого: маркетологом, банковским работником или проджект- менеджером, здесь ты — никто. Копай. Это картошка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам не принципиально на украинском нам лучше даже на русском. Сюжет - принципиально :-)[+sign]Здесь всем плевать, кем ты был до этого: маркетологом, банковским работником или проджект- менеджером, здесь ты — никто. Копай. Это картошка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Хроники Нарнии" и "Говорящий сверток", например. Только в Хрониках последнюю книгу не читайте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хроники сама читала, последняя книга - самый зэ бэст :-) но мои еще не поймут, к сожалению :-( говорящий сверток... загуглю, спасибо )[+sign]Здесь всем плевать, кем ты был до этого: маркетологом, банковским работником или проджект- менеджером, здесь ты — никто. Копай. Это картошка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей Хроники как раз в 5 лет был самый хит :) А я тоже думала, что не поймет :) Попробуйте. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подростки: Истории про девочку Эмили - 1 и 3 книги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это про Энн Ширли? Которую у нас при переводе назвали Аня (может опять как-то переименовали). «Аня из Зелёных мезонинов»,«Аня из Авонлеи","Аня с острова» (1915), «Анин Дом Мечты» (1917), «Аня из Ветреных Тополей» (1936) и «Аня из Инглсайда» (1939) + ...Или это другая героиня Монтгомери?А, почитала, вроде это другая.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это тот же Автор. Я её тоже обожаю! [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в серии про Аню есть еще 2 книги, всего 8 [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для девочки Марию Крюгер, Голубую бусинку , Голубой мелок Мира Лобе сборник Бабушка на яблоне. Есть украинский перевод, очень и очень.Мальчику может попробуйте Нестайко сборники Единица с обманом, 5 с хвостиком. Там небольшие рассказы, по общей теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв ! Про еженьку вспомнила. А вот муми троли не пошли, пробовали. Напишите, если вспомните про сборник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение