Новый дом для Книжного Клуба:)

716 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приехали с выставки, сидим, разбираем (+) Кто любит красивые картинки, как их любим мы? Очень понравилась книжка - Ігор Калинець. "Небилиці про котика і кицю". Дам первую попавшуюся ссылку, потом удалю, просто посмотреть на обложку. И внутри стишки и классные картинки. Стоит 15 гривен. Обложка мягкая. Стишки http://litakcent.com/2012/04/28/ihor-kalynec-nebylyci-pro-kotyka-i-kycju/Там рядом этого же издательства еще очень красивая книга про Карася, тоже с красивыми иллюстрациями. В твердой обложке, 40 или 45 гривен, денег не хватило :) уже все растратили.Еще купили давно высмотренные Сны Ганса Християна, гранитовские. Без комментариев, красота страшная, даже наш папа полистал. А уж я ее хотела несколько лет.Еще нашли две книжечки в мягких обложечках из дочкиного детства. Были они среди любимых, но считались напрочь. Они у нас теперь с автографами автора. Выхожу на собачник только что, рассказываю там о такой клевой находке, одна девочка спрашивает: "Как, такая длинненькая, с червячком на обложке?" Тоже в детстве любили. А книжки простенькие, но цеплячие. Алла Сокол. Сніданок для мами і Як добре бути хоробрим. По 5 гривен. Для маленьких. Алла, спасибочки!Еще купили "Баламутинки" - Видавництво Старого Лева, тоже из-за иллюстраций, ну и мелкой на вырост. Еще Старого лева "Забавлянки" - картонную. Вообще, картонных книжечек хороших мало, у Лева две было, но в одной уж больно мелкие картинки, а "Забавлянки" с лицами и с большими глазами - это хорошо для маленьких совсем деток. 16 или 18 гривен. Правда, есть много картонных книг с пищалками и говорилками, но я такие не люблю, в них голоса неприятные. Сама могу покукарекать или погавкать. И еще накупили художественных книг для девочки 12 лет - фэнтези и нефэнтези :) на украинском. Теза, Зелений Пес и Урбино. Прочитаем, отчитаемся, если кому нужно.Алла, спасибо большое за "Силу мечты", я ее уже спрятала, следующая неделя - сплошные контрольные, а Яна ходит и нам вслух зачитывает :) Отдам ей только в обмен на табель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Властелин страны желаний" у Грани-Т был, даже на русском + и даже две части. Купила, спасибо за наводку :).[+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мне так неудобно (колупаю ножкой) :) там офф внутри Мы очень-очень рады знакомству, вы с дочкой такие молодцы, просто слов нет. А можно ссылку на Лошадиное лето сунуть мужу в фейсбук? Если можно, то какую? На knigoo?Вы правы насчет читающего на украинском поколения. Мы с Яной еще долго разговаривали об этом вчера. Она удивилась очень, что есть люди, не читающие на украинском и заявила, что для нее книга - в первую очередь на украинском языке. Именно напечатанная книга, такая, чтобы за деньги купить и на красивую полочку поставить. Я спрашиваю: "Почему?" А она не знает. Подумала, говорит, что на украинском изящней можно написать :) всякие филижанки и свичады, диалектизмов больше, интонации вычурней. В общем, язык более няшный, а она сидит и слова облизывает. Хотя читает она по количеству на русском больше, все же книг на русском хороших намного больше в природе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверка связи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продам Капітан Фокс. Пірати Острова Туманів вся серия из 5ти книг. состояние идеальное. все наклейки -нетронутые. http://kinderbook.com.ua/kapytan-foks-pyrati-ostrova-tumanyv.htmlесли кого-то заинтересует пишите, плиз, в личку или на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто ходит на воскресные чтения в Чуланчик? - они три дня на выезде будут проходить, + в Арсенале напротив Лавры: http://www.facebook.com/events/455879287803505/[+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ходим))). Но мы в курсе. В прошлое воскресенье очень весело получилось, готовили, старались))). Как сказал мой ребенок с восторгом в голосе: "Из настоящих ингредиентов")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки, так хотелось бы, я вот потихоньку капаю, чтобы опять рисовать начинала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила сег ребенку детский остров-стихи саши черного. сижу сама читаю с удовольствииииием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найти белую лошадь - о приключениях кота и собаки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще продам- моя первая энциклопедия вот такая http://www.labirint.ru/books/2237/абсолютно новая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как я раньше не замечала эту прекрасную темку. Гликерия, спасибо Вам громадное!Уже составляю список) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение