ДУ!!! На байдарке я приплыла:)))

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я буду плакць, пить и плакць:((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плыву мимо ...плыву и кашляю , плыву и кашляю....((( ДУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гисметео, брехали шо ли:)))))) Я кстати без паники, я бармалейку пугала:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она тунеядка с понедельника, вот и не ходит сюда. Дрыхнеть:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чей то ты меня смешишь:)))))))))) Как воробышек по каждой ветке с четвергом прыгаешь:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже мне нашла развлечение!! Той Бармалейке только дай повод дома остаться))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасти... кашляешь, значит, да???? (( А вот не надо было обнажаться сверх меры по такой погоде((([+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне лично все равно, в какой день... Пусть решают те, для кого слово "каникулы" что-то там значит))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу) как и обещалась этот вопрос уточнила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабоньки, определямся ж елки палки, а то я уже себе вечерне-ночной извоз договорила на завтра(теоретичски), а после работы буду отлавливать, добровольно-принудительно хотящую посидеть няньку, кароче. Не путать мне планы. А то я расплачусь. Дансер....... блин.......... хде ты???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы начальника цеха не встречали случаем??? Я его ужо которую неделю жду, печалюси:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это была звезда.. быстро и мимо пролетающая))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... то меня кто-то из моих двоих сопливых деток наградил... явно вирусняк , но завтра полюбэээ в суд....(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаешь , на берегу сидит , поджидает ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало ли. Баба с веслом то ж мечта всех:))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детей - драть!!!)))) шоб маманьку не заражали))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне и среда и четверг подходит, я малого могу на часок до прихода мужа и самого оставить. Жду с нетерпением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже могу, ждем бармалейку тогда и Лень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПрАсцице меня великодушно, но то ж не детей дерут:))))))) Некультурна я женщино, ой некультурна:))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю , Дама !!!!!!!!!)))) с веслом еще заманчивей )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое воображение хромает тут, боюсь представить:)))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что Лень согласится на любой день, а вот с Бармалейкой могут быть траблы.. Ждем-с.. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ё-ма-ё!!!! Церетели ты наш!! ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Прочитала "могу мужа самого на часок оставить" - ото, думаю, контроль процветает))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение