ДУ!!! На байдарке я приплыла:)))

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ДУ!!! На байдарке я приплыла:))) Я вчерась сонная муха была, все пропустила, все!!! Я хочу со всеми встретиться, я согласна. Пойду перечитаю, что вы там надумали:)))Кофеееееее, со сливками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс перечитала. Но куда и когда ехать, не нашла. То есть сИкрет??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифига не сИкрет..)))Мы так часто..договариваемся-договариваемся,а договориться не успеваем..))Ждем-с...)))ДУ!!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тогда понятно все с вами:)))) Тьху, а я уже собралась:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а восколько хоть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что во сколько, там просто бла бла бла и никакой конкретики ни во сколько, ни куда, ни когда. Отакое...Вот мне и подумалось, шо сИкрет, все созвонились, а я осталась в неведении:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, еси шо, я на дроти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ес.... теперь и не почитаешь, я тут учиталась, во флуд один вечер не зашла, все капец. Народ уже в вареничную уходит. Шустрые однако:))) Надо читать, читать и не пропускать:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тебя есть байдарка? А мои две на даче пылятся, шо пора привозить. На встречу я тоже хочу, тока не поняла када и куда:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету байдарки, подвезли:)))) Я такая же, вся в неведении:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не привози, мороз влупашит, на коньках поедешь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людоньки,а на улице такое на весь день?ЯПОНА МААААТЬ!!!+ Мне чапать отцу капельницу ставить...И ладно бы мне..Малого с собой тащить..По такой-то погоде....Едрит-мадрид...((((Там"местами з проясненням"нигде не звездит?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы..В вареничной мы весной были...))))Это уже так,воспоминания.... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там ваще на вечер снег:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йопт....Надо как-то поскорее выбираться,чтоб до снега вернуться...Если вся эта гадость замерзнет,то......Слалом.... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весной? а я думала летом с летом....куда я не попаль(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я согласна, ждем остальных и уточняемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ. Я работаю, вышиваю, и тоже хочу на встречу ) Как и Лимопольд, на дроти )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то было лето??В смысле,наше Лето было...А за бортом-тоже было лето,да????*надо меньше пить,надо меньше пить*)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты ж дату озвучила - среЭда, т.е. завтра, время, как обычно после работы, т.е. начинает народ подтягиваться кто посвободнее с 17.00 и дальше ;)место осталось окончательно согласовать, ну и всех пересчитать.Если надо, предварительно забронируем[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть у меня и есть лодка на балконе, но накачивать муж не захотел поэтому опять мое любимое мЭтро ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если по печерску, то можно и на горных лыжах, ландшафт позволяет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедненькая, резиновые сапоги и дождевик наше всё. У нас на сегодня планетарий был запланирован, но, наверное, обламаемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слуш на лыжах то по снегу, а тут будет кааааатооооккк, такой гигантский каток. Аж вздрогнула:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*робко*а на выходных не...?чтоб подольше...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение