ДУ!!! На байдарке я приплыла:)))

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я всегда могу ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш человек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто бы говорил ;)))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебе куртиси вчера спаковала-распаковала:)))) Танюшка, мине книжку не нуна, спасибо, я ж электронными питаюсь, уже на флибусте нашла панкееву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть Буля на форуме, просто к нам не заходит почему-то) надеюсь хоть читает....кстати, Совеныша Зуки позовите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня сосчитайте, я буду:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я одна штука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вижу её... Мы её ничем не обидели ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Маришу Дансер шото не видать, у кого её телефонец есть, может звякнуть, вдруг она без инета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буся, это точно было лето))) правда, немножечко похолодало к вечеру... А вот мешать пиво с вином не надо было))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как всехда - после работы Барышни, ну шо вы как маленькие: все быстро и дружно написали свои пожелания, проголосовали за место встречи, с утра мордочки умыли и весело потопали встречаться)))Т.е. ориентировочно в 18:30.. где? [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где ты тот снег увидала-то??? паникерша )) Посмотри погоду в Нью-Йорке и порадуйся, что ты здесь, а не там))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, началось... Я ужо на завтра приготовилась, а вы опять вносите сумятицу в мои натрудженные мозги))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если пить, то я минус, а если жраць, то два плюса)))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на Подоле хорошо, и на Оболони хорошо, и на Красоноармейской неплохо)) Думаю, что теоретически можно и на Вокзале. Но меня смущает возможный наплыв уезжающие-приежающей публики.. Т.е. суета, толпа, шум, сумки-чемоданы, и мы, красапеты, среди всего этого((([+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказытысь можна... Ладно, так и быть, губья подкрашу))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КСТАТИ, ДА!!! Это к вопросу о занятости мест общепита.. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утро доброе - это когда ты просыпаешься, потягиваешься, смотришь в окно и... .. переворачиваешься на другой бок, сладко зевнув и натянув на ухо одеяло.. ))А так.. сплошная фигня, а не доброе утро((((([+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лапунь, так что там на Подоле - мы поместимся? ну как-то за разными столами не хо....или вечером посчитаемся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сложный вопрос))) Мой склероз подсказывает, что в зале для некурящих там вроде бы фиксированно стоят столики, максимум на 6 человек. А вот в зале для курящих - можно сдвинуть.Но это был летний вариант рассадки, когда у них еще и терраса функционировала. А как сейчас - понятия не имею..Посему, давай мы соберемся, посчитаемся.. Кто наберет Маринку и Зуки? Бульку?А потом уже, исходя из количества желающих дам-с))))), определимся с местом пития. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо, завтра, да? а я завтра не могу... а так бы прилетела [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на четверг *голосуетобоимикрыльями* то я приду [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю спрошать "тех, кто с детьми еще не решил"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте в четверг, а? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в четверг! в четверг! хачю в четверг... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение