ДУ!!! На байдарке я приплыла:)))

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в Вареничной, прально? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наконец-то пришли к консенсусу))) И это хорошо. Хэллоуин каждая встретит своим личным шабашем))))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может,до четверга полегчает чуток?:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ст.м. Контрактовая [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо утвердительно-приказным тоном!)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте Маменьку как-то выздоровим до четверга...Или подождем...Или еще соберемся,когда она докашляет...А? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ее и кашляющую буду рада видеть,слышать и всячески внимать..Но ее ж не пустяяяят...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сикоку? на пяць вечера? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вино???Когда и где вино вклинилось??А железной рукой ХРЯСЬ по столу и голосом Гребенщикова грозно:"Не пей вина,Гертрууууудаааа!"Некому было,да???!!!))))+ *задумчиво*а шо хоть за вино было?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха ха ха:)))))))))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я шо, помню? я шампанское пила..)))))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот честно тебе скажу - с таким подходом нам никогда не собраться.. Грядут холода, и вслед за Муттер начнут кашлять барышни, их дети, хомячки, рыбки.. Будут двойки и разборки в школах.. Злое начальство или просто хандра.Давайте уж соберемся как есть, а потом в узком кругу те, кому кого-то не хватило))))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответственно заявляю:Я СИЖУ РЯДОМ С ЛЮШИКОМ и только ем..)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договорились. И чтобы не было опять: - Ах, черт с ним, я тоже буду жареную картошку с салом! )))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БУДУ,БУДУ!!!Я все буду!!!А пить не буду..А буду всееее запомигать и записывать..)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я рядом с вами, и жру сало и пью пиво или, что там придумается:))) Поскольку меня вродь пообещали завезти домой, то можно идти в отрыв ГЫ:))))))))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ващето не поняла, а шо со мной никто сидеть не хочет??? Дансер нету, а остальные не хотят ааааааааа!!! Я буду плакать... Никто меня не любит....[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно!) У Маменьки еще и гавкнулась посудомойка, мастер явится в четверг( когда ? вопрос...). Мне - фотоотчет! ( с согласия присутствующих)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, царевна-плакса, мы тебя посадим посередке - чтобы со всех сторон видеть! А потом поставим на табуретку - будешь стишок рассказывать))Я Бармалейке просто напомнила, как все скромно начинали с одной порции, с салатиков, а потом в ход пошла и картошка, и тортик))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока ты будешь плакать, мы все сало сожрем )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как гавкнулась? Бошевская??????? [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... а кто-то со стороны читает и думает - во, оглоедки подобрались))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто то со стороны пусть думает что хочет... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не пью, а это порок? [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение