ДУ!!! На байдарке я приплыла:)))

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Блиин... , реальный стимул преодолеть нежелание ездить по Киеву ....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все я не одинока. Мы будем все:)))))))))) А то ломаются все:))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...еще и установка генератора на четверг ...(((( хнык...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вот ты и попалась, прочитала в беседке про конец света и строишь бункер с автономным электропитанием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че "ночевать в Киеве не могу"?Не спится? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть-есть и такие...))))Я думаю,что минут через двадцать я к ним переметнусь..:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я разговаривла с Эгоисткой - она не может, у нее в это время пациенты(( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартиры уже в неприглядном виде и как же я родимого брошу напризволящэээээээ? )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... я ж для вас стараюсь, если шооо , то бегом ко мне )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дать тел. Мариши? в почте ... уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, так хотелось хоть одним глазком поглядеть на неё:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А родимый же может "тебе,мылая,аж ддо хатыноньки САМ на авто видвезты"?:)))*робко,в надежде..*))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А автономное питание-это чем?Меню огласите*стесняюсь,краснею*:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо 1917?Так это не возраст!!!!:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от уже розумница:))), исправляю на электропитание:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, шо не возраст, это год рождения:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теоретически может, но в этот раз...( короче, я думаю ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс дамы с веслами, я ушла читать книгу, красить ногти и качать пресс, а ешо ж брови тоже. Завтра прийду перечитаю. Дансер найдите и уговорите, а то она и не в курсе:(((((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как???Как повлиять на твой положительный ответ??!!:))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, на встречу я, естественно, не попаду, и ето не пишет-не звонит((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но мы не теряем надежду, что твои планы по приезду все-таки осуществятся :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей-то? О_О [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно ;) надо подумать, каГбэ это все так обставить ;))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение