ДУ!!! На байдарке я приплыла:)))

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

откель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не чесно дописывать, я тут уже разбрелась мыслей по древу. Вот надобно найти, маршрутку то. Дома на уклоне гляну. Ох... ногти накрасить, платье погладить, маску на ночь наюзать....оооооо вот оно, это долгожданное событие то. Выход в люди:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соломенская площадь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм... Запишусь ка я на стрижку.... попытаюсь, по крайней мере ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, держите себя в руках)) мы все после работы..я может ресницы накрашу, в честь встречи т.с.)) у меня такая шикарная аллергия на новую тушь нынче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брови тоже надо привести в порядок, о ужас я всю ночь буду как золушка.....:)))))))))) Такс теперь самое главное, пристроить бамбину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько нас всего? 9? Столик наверняка нужно заказать? [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже второй год только ресницы крашу, а вот раньше о какие цветовые гаммы, я наносила на свою морду лица. А сейчас мне не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) Ну я тоже после суток на работе буду ) А стричься все равно пора )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так метро люблю) но гугл говорит, что 302 и 820 маршрутки идут прямиком обе с Вишневого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а куда исчезла наша Буля ? Давайте позовем и ее ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чейто припоминаю, надо будет у коллег поспытать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте Люшку дождемся - она там была, посчитаемся и решим если что на Подоле много мест хороших, кроме всего прочего среда на 17.00 - не самое ходовое время)мы забронируем, но в целомменя волнует поместимся ли мы все за одним столом? ...судя по картинке - не факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в четверг солнечный день намечаетсяяяя) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что четверг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спит, наверное, она ж у нас "ночная птица" ;) но моб. ее есть, так что оповестим [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что то давно ее не вижу, только в беседке и очччень редко )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а завтра Хелловиин)) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы))))))))))) однако знак))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АднакА!!!! ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож...Какие брови???!!Пристроить бы малого куда-нибудь...Главная проблема... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю,что в 17.00 уже будет неважно,солнечный ли БЫЛ день:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтобы глинтвейн уже был ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты когда можешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение