ДУ!!! На байдарке я приплыла:)))

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, так и не понял, мне можно с вами или вы старым составом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, что за вопросы? ;) обязательно нужно!!! ПыСы: если кому-то надо приватно собраться тут не оглашают ;) а если свистим громко, значит для всей компании :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс, подольше это чревато. Помнится сверху некто даже в сезонах потерялся:)))) Не сбивай народ. По бырику все соберуться и прийдут, а если до выходных то разбредуться по дачам и.т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считаемся: Я одна шт:))), следующие. Толко куда:)))) Время я поняла: среда, после работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясь,я не знаю,где мы собираемся и когда,но книжку Панкеевой тебе ужО спаковала..Так что,без тибю-никак..)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По бырику все к семи вечера только подтянутся,а в девять начнут разбегаться..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ты шо:))) Я всегда в 9 планирую разбегаться, а потом на такси ночью, и главное не говорить с таксистом. А то уже раз заговорила, потом под домом 2 недели отлавливал:)))Я кода пьяная я такая.......... эх............гормоны гады:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предложила потому как Люшка сказала, что она свободна со среды) могу и в четверг еслишо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по месту народ - Вареничная где тогда? на Вокзальной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На вокзальной мне подходит, ура, ура. Но где оно там, я не знаю. Кстати "у станка" уже год. если не больше разглядываю. Но никак не дойду. Интересно что там??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! Вокзальная отпадает. Милушка сказала, что на Подоле хорошо http://varpobeda.com.ua/ru/component/pobeda/?view=restaurant&rest_id=5&layout=contactsтам в общем-то рядом метро + всякий другой транспорт, но возражения принимаются ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не от меня точно))) конечно - да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем драсти)+1 [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обсуждаем) я не в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) я все же за чуть раньше)) могу с 17.00 если кто-то подтянется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок я тоже смогу [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец влезла в меню уже слюни капают, я уже определилась, хАчу штрудель с вишнями:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отпрошусь на час, и прийду к 17.00. Только надо подумать, как мне доехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не ошибаюсь, есть маршрутка до контрактовой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ииииииии..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение