ДУ! Солнце!

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

адназначна! :-))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))Сын сегодня обнаружил бродячего кота,спящего на выброшенном кем-то диване..И чуть рядом не улегся...))))Кот красавец,справедливости ради..) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? он еще не у вас дома? [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты про диван? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про кота :-)) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас свой есть..Серый британец..Сын ждет котят.Но наш-теоретик большого секса..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. все-таки надо было брать диван :)))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и второго кота. мож, то кошка была, вот и котята бы появились )))))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я пришла и уже с грибами. Сегодня буду жарить грибы гы:)))))))) наконец то я их купила. Ням, ням... Пью кофе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятного. не хочу ни кофе, ни грибов. хочу мяса жареного :-)))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду в воскресенье есть, а пока грибы на ужин:)))зарядка+канзашки:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) но не могу)) а я ушицу сегодня буду колдовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я еще не придумала, что будет вечером. [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне надо бы убраться но так облом, только начало попускать немного, хочу еще пошланговать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто в ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ убирает? :-))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"о, уууужассс" (с) :-))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диалог: "Да ты ваще коззззел!"-"Кто-козззел?!Я-козел...???!"-"Ты и на козла не похож!!"-"Кто на козла не похож???!Я на козла не похож????"[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где ты сейчас находишься? стисняюсь просить [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже доооооомаааааа....)))И никуда не пойду сегодня..+ матерщинский долг на сегодня выполнен..Ну ладно...еще ужином накормлю...Но это-в счет зЯвтрашнего долга ужО!!...Буду есть,пить,сидеть в интернете и никаких воспитательно-обучательных моментов...)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А диалог-два старшеклассника под школой беседовали..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все! я тоже все жутковажноенеотложное на работе сделала ;) могу гульнуть по инету[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы вернулись, посмотрели оружие, а в зоопарк в такую холодину не рискнули. Бармалейка, + так када в блокбастер пойдем, мне ж нужно спланировать еще 5 дней каникул. А, что ты называешь Магнитом? Если галерею занимательных наук на урловской, то мы, наверное - пасс, это тоже самое, что экпериментаниум на подоле, только меньше. А на подоле мы вчера были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас невнятные сопли...))+ подозреваю,что ребенок мой-высокоорганизованная самоуправляющаяяся субстанция.Когда ему влом куда-то ходить,он усилием воли начинает сопливить...)))Ничего сурьезного,но на люди стремновато..)Поэтому,боюсь предлагать контакт..))Про Магнит я поняла уже...Буду хотеть в Экспериментариум..Про Блокбастер-давай в понедельник созвонимся?У нас в 12 закончится урок.[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение