ДУ! Солнце!

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошо, Танюша, в понедельник созвонимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чё? На лыжах кататься самое оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно, не вижу смысла в экскурсоводе. Там+ возле каждого экспоната табличка на трех языках, где подробненько и доступно написано в чем прикол и на каком законе-явлении основано. Кроме того, там такой гвалт стоит от использования экспонатов, что экскурсовода плохо слышно (если группа). Мы попробовали пристроиться к какой-то группе, но я не разобрала ни одного слова, да и говорят они тоже самое, что написано на табличке:))). Мой в физические явления не всегда вникал, больше просто игрался и бесился. Там 2000 квадратных метров площадь, экспонатов сотни (в "магните" 180 метров и 20 экспонатов, на сайте вычитала для сравнения). У них там еще бывают всякие мастер-классы, например вчера и сегодня в 17:00 бесплатный МК по хелловинским тыквам, но мы не дождались, т.к. были там с 12:00 до 16:00 и малый еще просил остаться.Ира, если еще какие-то вопросы, ты можешь меня набрать (096)883-81-19
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, мульт "Кот в сапогах", который свеженький - это нечто :))) 115 раз смотрим и ржем со страшной силой :)))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наберу с утра)бо позно [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот и я.... на работе еще...... но здесь уже никого нет..ладно...пойду беседку почитаю. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже думала телеграмму отстукивать ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты где была??????[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та завал с работой... все навалилось как-то..... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заодно пожалуюсь..... или нет, погадайте мне:, ДА или НЕТ.А потом скажу что это было....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня - нет [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я надеюсь, что навалилась только работа? Муж-доця в порядке? Кошка не болеет? Настроение боевое? Шоколад в доме не закончился? ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.... ))) меня переманивают (настойчиво) в другую фирму.Условия лучше и работы меньше, но...я консервативна, и ..совестливая, что ль(???) и муки совести имеюцца....вот, уже неделю мучаюсь.Ответ - в понедельник.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настоения просто нет. у дочки оказались, как всегда внезапно, каникулы ))) причем, я ее бужу утром, а она "Мам, ты чего?? у нас же каникулы!!!!!!" У моей мамы все плохо...что с ней делать не знаю.... кошара динственно нормально, т.е. в своем режиме :ест, спит, пакостит )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето???Ты???Здря....))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

График каникул малой ты, похоже, выучишь только к ее выпускному)) Мама.. Пусть она сто лет здорова будет!!!![+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А денег где больше дают? Знаешь, ты поищи (на всякий случай) дополнительные минусы в новой конторе. Потому что шоколадно-мармеладно в реальности не бывает.Работы меньше, а коллектив какой? Перспективы? [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооооот. коллектив меня тоже очень и очень останавливает. Как здесь так и там. перспективы.. та кто ж их на 100% знает.Просто вот вчера с работы ушла в 23-15.... тут поневоле задумаешься о меньших объемах....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) так ты понимаешь, у них тут нет жесткого графика каникул. Т.е. не так, как у нас, а сроки "плавающие", более того - в каждой школе в разное время каникулы!!!нет такого, что бы весь город был на каникулах, все в порядке живой очереди (с) )))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яяяяяя))))) Зря мая ра... )))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение