ДУ! Солнце!

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не вижу ничего ТАКОГО. я тоже так могу :-))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, а что это за блюдО? курица, фаршированная макарошками? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а после курицы при таком режиме пагано не будет (с подозрением в голосе) я так не рискую (( [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, мы могем:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, но это ж - карнавальный костюм? неужели такое можно надеть в обычный день? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нет? в транспорте и на улице можно много оригиналов увидеть. [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предистория: Когда я родила бамбину, и меня врачи посадили на диету, а тут НГ, и все едят а мне ничего низя. Бабушка моего БМ приготовила, для меня курицу. Курица(тушка) была просто наварширована, слегка приваренными макаронами, в которые добавили слегка припассерованный лук. Зашита и запечена в духовке. И такой она мне показалась в тот НГ вкусною(меню у меня было оч жесткое). Вот с тех пор она у меня ПРАЗДНИЧНАЯ. И бамбина тоже оч, любит. Видать ей с молоком передалось:))))))))))))Ниче особенного:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи хи:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а какая начинка выходит после запекания? и какие по форме берешь макарошки? у меня красопета все макаронное очень любит, я бы тоже такое попробовала.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должно быть вкусенно) а еще лапшички домашней бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимопольдик!!! к тебе срочный вопрос + сколько можно затребовать за вязание вот такой шапки? http://cs10728.userapi.com/u2795653/145623662/x_10627d85.jpg[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Макароны желательно твердых сортов, чтоб не расползлись. Начинка как раз самый класс, за макароны у нас раньше бойня была, между малой и БМ. Я брала типа аля спагетти и ламала, на куски см по 3-5, приварила, туда лук пас (он вот дает вкус, что ли), перчик молотый, соль.Видишь ли, эти макарошки пропитываються соками курицы, и выходит очень прикольно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебя пригласить? я только в прошлые выходные лапши накрутила а вчера купила суповой набор индейки для лапши на выходные[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все. хочу! [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это творение - бесценно! :))))) пипец просто! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с лапшичкой, делаю бульйончик из дом курицы и укропа+петрушка. Люблю такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказали это на февраль))) а скока содрать - нынаю... ржу с этой шапки [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не будет:))))))))))))))) Главное не жраць, на ночь глядя, сосики жаренные, егерские с сыром:))) А то вот после них было очень, и очень плохо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха ха ха:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообщем да :) надо сообразить, правда, мне туда очень сыр твердый просится [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня бамбина сыр, не особо жалует, только пицца, или так кусманами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Ленька, сделай с сыром. потом мне скажешь, как оно. У меня мои "мыши" сыр едят килограммами :-)) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдааа.... это неописуемо. [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду сегодня в маг, с лентами и кружавчиками. У тебя малая блонда? а глаза? А волосы длинные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение