ДУ! Солнце!

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это я тебе. Со вчерашнего дня думаю куда бы применить эту красоту, бо сильно хочется её научиться делать, вот придумала, что мне шкатулка нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

светлый рус. глаза голубые. волосы ниже попы :-))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и щЁчки красивые :))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо коробка, так сказать заготовка пластик, ну или дерево. В общем не могу я так надо показывать, я кусков идей нахватала а в мозгах все в кучу сложила. Мне понравилось, но объяснить я пока не могу:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щечки мине не столь важно, хотя люблю щекастиков, особенно до года:)))))))))Дикий восторг у меня, от щекастиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамины :-)))))))))))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как тебе щекастики после 30? ента кашмар! еще и с короткой стрижкой :-)))))))))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мну щеков нету, один шнобель. И тот в детстве поломанный:((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Ирыно, я с тэбэ балдю! :-)))))))))))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знач, все ок :-))) мы нормальные :-))))))))))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариш, не говори глупости!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ж меня сейчас не видишь :-)))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она чувствует:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха :-)))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и що? ты выросла на 10 см? ;)))))))))))))))))))) у тебя миленькое совершенно нормальное личико и прическа тут не до чого ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну, спасибо, конечно за комплиман. но я-то знаю правду! :-)))))))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я опоздала и занятое страшно, но зато все уже в курсе и практицки не удивляются))))) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ты подстриглась? хорошо? [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууууу..... для меня ново )))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Что ли сходить , посмотреть ,не выросли ли грибы на солнышке....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну сколько можно??? Мне они уже снятся:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите. воздухом подышите :-))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грибы снятся к хорошему сексу )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение