ДУ! Солнце!

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДУ! Солнце! [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю я...+ автобиографию Хмелевской первую часть. Ни одной книги до этого ее я не прочла, но теперь понимаю, почему все в таком восторге от ее стиля :-)Если бы в этой книге не было ее фоток, то виделась бы мне Ленька. :-))))Рекомендую :-))[+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!! А у меня горизонт темный, темный. Типа снежные тучи, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня горизонт такой же. но над нами сонышко ) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас затянуло, совсем. Потулю ка я в рамочки, засела идея в мозгу, гадство пока не сделаю не попустит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничегонепоняла.... [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По вечерам приходить надо:))) Вчера у меня группа набралась, буду учить, за покушать:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня малой наприносили разных страшных рамок, чтоб я как обычно облагородила их. А потом уже то, ли фотки, толи картины малой повтыкала.Вот жила я себе спокойнешим образом, пока Zuki. вредная девушка не выставила букет. И тут началось у меня в голове страшное дело, страшное. Понеслись идеи, рамок с канзаши, с ракушками, с кофейными зернушками и.т.д.Вот так был нарушен мой душевный баланс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была уважительная причина. я теперь КОРОТКО пострижена и теееемно покрашена ))))) такая смешная! )) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдаааа.... мине такого не понять :-))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщина-кошка???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я имею в виду стиль, вся в латексе, или как оно там зовется такое облегательнотельное:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ниииии.... я в джинсах, белом свитерке и серо-голубой жилетке :-))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нипоняла??? а пачему не вамп??? Эх.....У нас прям как чат, пришли вдвоем, говорим вдвоем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не по этим делам :-))) а вдвоем, потому, чно нормальные люди на работу только поприходили :-)))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше Zuki по утрам приходила, а сейчас видно занята. Мрак на улице, и я есть хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ненормальные сейчас только уходят домой )) ДУ !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть кусочек пироженки. приходи ))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?) де??))прювет-всем отличной пятницы!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О блудила? ))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс )) вона, над ВПП ))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я же работаю сутки: двое ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пирожинку не хо, хочу картошки:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа.... уууужасссс. вот я бы не смогла сутки работать. [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чого нэма-того нэма ))) на обед пшеничная каша ))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение