ДУ! Солнце!

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фсьо. уже нету (( [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня цветная капуста:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все? как себя чавствуешь? [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получше, но психованная. Иногда сама не понимаю, с чего такая реакция. Вчера на слезы пробивало, на ровном месте. Сколько живу такого не помню.Думаю это нервное+лекарство. Пока смотрю, попускает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пмс? [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы, нет. Просто так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неприлично ржу + Вот эта шапуля стоит 230 евро А я уже треть связала! Сама! Гыыы :))))))))))))))))))))))[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас, видать крокодил)) солнце проглотил) Доброе утро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, перегнула я палку, и устала. Все и слетело. Морально тоже.Как тебе сказать, то. Во хочу праздника, такого как в детстве, с ожиданием чуда в душе.Сейчас странная жизнь, даже когда в гости приходят, или я еду, все так печально.Выпили, поели, поговорили. А вот так как раньше, радости, счастья нету. Кто ни прийдет, вечно с проблемами, вечно у всех все не так, ну вот как то серо. А я хочу ярко:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальные люди тока проснулись:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, я придумала, что мне нужна красивая коробка для рукоделия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Садистка. Я вторую ночь уже, сплю дергано. Просыпаюсь по 4 раза. Шо воно такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна без солнца, но чтобы хотя бы без дождя. У нас по плану выставка стрелкогово оружия и зоопарк. До вечера, други:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы кому???? Кто тут???:))))) Есть идея, я тут насмотрелась, теперь только делай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж тебя спрашивала: надолго ли тебя хватит? помнишь? вот и результат. [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай, добей! :-))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, классная какая! :-))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та у нас тоже уже :-) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууу..... [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше хватало, теперь старею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот задумалась, и че я с училок ушла то? Сколько времени, сколько времени:)))) Взад не вернусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурочка-снегурочка, а не старею. садись - два! это в твои-то годы такое говорить?!!!! [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и ответ :-)) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А годы летят, трам пам пам пам ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьху на тэбэ! ))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение