ДУ! Солнце!

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та ответ я сама знала еще когда уходила. Пойду чай поставлю, а то жраць охота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас тут одного возраста (как вспомнила)5 чел. а ты такое гришь.... ай-ай-ай [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не плюй в колодец, козленочком станешь:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой у тебя чай? [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тссссссс, они все спят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зеленый, и лимон, горбушка:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) не, не все :-))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))) та разозлила ты меня :-))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я яблоко съела, теперь страдаю. оскооооомина :-)))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто не спит тот дремает:))) Все равно тссс. Видишь мы так сегодня незаметно, вдвоем сча 200 постов накидаем:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оскомина гадость редкая. Еж печеными с медом. Или блинчики с яблоками+бананом+мед+корица тож так ниче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я попробую залить в себя чашЭчку кофЭ... вчера вечером жор напал [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие блинчики? кто мне их здесь напечет? )))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как? ты отбилась или поддалась и расслабилась? :-))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это моя больная фантазия, третий день капуств с овощами, а вечером расольник. Есть хочется, но до воскресенья нельзя. Вот так. Так что готовьтесь, я буду тут расписывать кулинарные изыски:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На меня тоже, холодает, вот тебе и последствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во. холодает. а они овощи едять :-)))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в воскресенье? [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прибавь к этому, что Ленька не просто обожает ее книги, а очень-очень обожает :)) биография - это интересно, но когда ты возьмешь следующие, будет еще веселее и интереснее. В общественном тран-те люди даже коситься могут, т.к. начинаешь неприлично лыбиться, глядя в книгу [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддалась *грустным голосом*... сёдня с утра пиисят раз пресс погоняла, вечером ищо покачаю [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! СОЛНЦЕ! правда-правда :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера пока красилась, читатала. так люди интересовались, ЧТО же я там такое читаю :-)))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нискажу. Но если буду жива, сожру курицу фаршированную макарошками, и мей би, купим еще одного грызуна. А пока капуста:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты хоть читаешь, а я имею привычку задуматься в транспорте, а потом начать вспоминать прикольную историю, и сама себе так мило улыбаюсь, еще и засмеяться могу. Гы:)))))))))) Было, да, я тогда трошки влюбленная была:)))))))) Вечно улыбалась:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение