ДУ:))))))))))ХРД.

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, Бармалейка, выставляйся! ))) Маць, с праздничком! карьерного тебе роста и удовлетворения от избранного пути![+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все три.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подумаю, пусть приходят, посмотрю, сравню:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты знаешь, что именно 1 октября в Японии празднуют День Саке (ну или день японского вина)? ))) Чем тебе не повод для третьего раза? )))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя балувана ((( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравительный день каккой однако:)))Ладно и тут присоединюсь. Но вот вопрос, кто выставляться то будет?? А то всех поздравляют, поздравляют, а пить када?И есть:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все прийду домой отмечу день саке:))А может ниже кто, из девушек выставится:))) Шара будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень. Правда. Я совершенно невлюбчивая и каменная, и долго привыкаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты! ты раньше всех появляешься дома :-)))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так почему я? Я уже не училка-раз. Я не врач-два. Я не Ира-три. И к саке отношения не имею-4. И я сегодня иду в школу(опять бабло несу)-5. Но закуска есть, приходите:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? все равно - ты! :-)))))))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты погляди, пока мы с тобой тут, думаем кто за дринком побежит, а кто поесть приготовит. Народ то затих, и молча наблюдают:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,птичка вернулась) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чё зря болтать? Я вечерком прочитаю, к кому на ужин бежать - да и ладушки )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беги ко мне ;) борщик легкий, мняско, рагу овощное, ватрушки домашние, еще могу рыбку и овощей предложить [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мейхер блондинка:((((((((((( Она, как то не очень, выглядит http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/society/10427121/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всех с праздником! хорошего настроения :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуссс, не буду вмешиваться:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец, хто это такой страшный??? О_О [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Не искушай меня без нужды" (с) ((( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, это у нее парик специально для шоу?? Ибо в трезвом уме копировать Вайкуле... хм, неразумно как-то.. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гости приедешь?) *с надеждой* [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариша, так может сёдня день вещих снов? Хорошобы *мечтательно* может я машину научусь водить:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение