ДУ:))))))))))ХРД.

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вообчето он 07.10, в школах поздравляют 05.10 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой как хорошо, а то мне сегодня в школу деньги нести:)) Я балдею малая реже ходит в школу чем я:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сейчас в полном порядке:))))))) Малую слушали, хрипов нету:))) Спасибо за творожное извращение, прикольная штука:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, вкуснятина какая!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пайлат) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так недавно ж пришли к выводу, що на пенсии купят себе по "кукурузнику" и буду на них по селу кататься ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урааа!!!!! еще раз говорю: я не при чем! это все хорошая тетя Елена Геннадьевна :-))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, дык, все меняется в этом мире. а до пенсии еще далеко, мож, тогда кукурузники уже выйдут из обихода :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Харошая тетя:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти не выйдут ;) тем более, что и до пенсии не так уж далеко ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому именно? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! а давайте нашу Зуки тоже обернем ;) где она? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. я до нее даже не слышала о таком. и, таки точно - извращение :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да, обернуть, гы:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы-гы :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не возмущайся, сказно на пенсию, значит на пенсию:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, я не возмущаюсь. так, любопытствую. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас под двумя никами поздравлять?))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делаем вид, шо мы балерЫны, и уходим:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! и творога на нее уйдет, как на мою кнопу :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если подарками, то да:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здравствуйте! всем хорошего дня! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот оно как.. я думала, что вам еще двоится, а вы просто меркантильны!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы алчная, меркантильная, и ваще:))) Да, мы такие, с ней обе:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение