ДУ:))))))))))ХРД.

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Иришек со святыми именинами!!! Благополучия вам и процветания!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давай ты мужа сюда к нам, мы его тут коллективно все попилим-попилим и тебе вернем ))) Знаешь, как он тебя после этого ценить-любить будет? ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сьехала) мужа к вам не пустят, увы) с работы - шибко ценный специялист... разве шо на НГ() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ты же понимаешь.. для меня любая поездка - это сложности.. Хотя в Германии теперь и личный интерес имеется ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пеночка, а мне мона + ссылочку, я тож тада не успела ни тебя ни Лимопольдика глянуть, Олю то я вживую многократно видала:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет сегодня не день вещих снов, потому шо мне ниче не снилось. Вот так. А то разездились тут:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чего это без нужды? можем какую-нибудь нужду организовать ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не понимаю... какого рода сложности?+ a личный интерес - это А.?)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - ОЧЕНЬ тяжелая на подьем (( Сначала болею до поездки, потом - после.. Короче, неделя удовольствия выходит боком ((Да, в Берлин таки планирую слетать.. потом.. попозже )))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тут организовывать? Ты еще когда собиралась приехать ко мне книжки посмотреть? ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себе, что ли, попросить? взамен - то же) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно...((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я могу пристроится к вам, с пиццей(мнясо индюшки+говнядина, обжареные с базиликом, куркумой и кунжутом+) помидорка там ешо+перчик+мой домашний кетчуп+сыр+море травок вонючек. Вкуснотищщщщщщщщааааа. Ешо могу лагмана принести, котлетки печеночные(думаю ужо сожраны). Трюфеля дома есть, фу.. жирнючая гидота(((((((( Могу пирог с грибами забабахать, в творог кого нить завернуть, водкой натереть.Берете к себе, аль как?:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо взамен???куда идтить??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотки) сюда: [email protected][+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, милая, это был контрольный выстрел )))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы всех берем, особенно с едой ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это на новом канале новое шоу будет, и Мейхер как раз в вайкуле пэрэвтилюють )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вродь сослала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты ж. Она мне раньше нравилась, а сейчас какая то потрепанная стала, что ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато суп знаешь как пойдет:)))))))))))) Себе, что ли, диету попользовать какую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне проще - мне и раньше не нравилась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я неохваченная осталась...))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, хто о чем, а флудилка о жратве:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение