ДУ:))))))))))ХРД.

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

начинаю чувствовать себя обделенной ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, сходи вконтакт, я тебе интимное письмо написала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это же сборище вечно голодных )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: девушкО, отметьтеся в теме про ДР :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я -да! алчная и безнравственная ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"неохваченная" .... изяЩно :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот не голодная, но .... чего бы сгрызнуть? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я...я вообще все пропускаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муттер, и ты туда же:))))) Я так хохотнула, что народ оглянулся:)) Вот это я вышла из отпуска:)))отослала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну про безнравственность ты явно прыбрэхала ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где твой дежурный пончик? )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отметилОся )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лимон жую, а то после пиццы подташнивает, или после вчерашнего рома? А впрочем какая разница:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ж и мне иногда ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я аморальная, алчная тетка. Во:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ватрушка у меня сегодня .... я ж говорю напекла надоть за кофеем сходить и слопать и пусть мне будет хорошо :)блин, надо один звонок сделать .... неприятный .... так не хо....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Устроите между собой соревнование по безнравственности? ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быстренько поговори и заешь ватрушкой - все и забудется )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))А то:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто будет рефери? )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагага :))) т[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение