ДУ:))))))))))ХРД.

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Делонги! У меня ей уже лет 13-14, она стареньткая, но капучинко чУдное творит, а на работе вообще автомат - чудо, как замечателен. пенка плотная, высокая...мням...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая? http://www.comtech.de/Haushaltsgeraete/Kaffee-und-Co./Kaffee-Vollautomaten/DeLonghi-ESAM-5600-Perfecta-Capuccino-Graphic-Touch-Kaffeevollautomat/sViewport,detail/sArticle,47713?sPartner=19[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нахожу только кофейные машины с функцией каппучино... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? таки да, это обычный автомат с функцией каппучино, не делай обычное кофе и все, делов-то. а вдруг у тебя будут гости, которые не пьют капучино, а только кофе???[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я в ответ на твою темку в здовье:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж не любит икею? или вобще траты?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, привет.... каппучино - это ж кофе!!! со спененным молоком т.е. в любом случае, надо кофе сделать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... ну да... я типа сэкономить хотела) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, уговорила) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

икею, траты и мои очередные идеи по улучшению быта - ему ж это все надо прибить/повесить/смонтировать и т.д. причем, я ж требую конкретные сроки исполнение, потому как после окончания этих сроков начинается пилёж )))))Очередная полочка, картинка и прочая его вводит в истерику, хотя результат всегда потом ему нравится. ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сэкономить можешь только на самих зернах ;) будешь выбирать "бюджетный кофе", тем более, что элитный и не стоит брать для каппучино[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девочки, я под впечатлением!+ приснилась мне подружка с мужем (на самом деле она не замужем) И такой он хороший, такой с ней обходительный... звоню ей, рассказываю. Она: опиши. Я ж без задней мысли рассказываю, а она мне:да, я недавно с таким познакомилась и до сих пор не верю, что так может быть...кароч, дай Бог, чтобы у них все сложилось наилучшим образом. Она ТАКАЯ умничка! ТАКАЯ хорошая, а как-то не складывалось... [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) Тетя лень на ГАЗ 24 ))))) ааааааааа........ ты сделала мой понедельник! )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас вот икеи нет :( а мне так нравится их подход к делу [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ясненько) я уже не могу дождаться, когда уже все в доме будет как задумано... почему все так меееедлееенно? не хошь моего попилить?)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а де бармалейка? седня ее проф. праздник! Тэтянко, шоб у тэбэ все було якнайкраще! :-))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, так ты у нас шаманка! наспи и мне чего-нибудь хорошего, а?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооооо:)))))))я так же)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поехали на переговоры по открытию их представительства! а? я,+ правда, ни языка не знаю, ни переговоры вести не могу, но.... могу мило улыбаться, а остальное сможешь ты. Еще возьмем кого-то... а лучше все поедем. Будем брать красотой и убедительными словами: Быть ИКЕЕ в Киеве! :-))))))))))классно я придумала?[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какой? О_О що-то вы сегодня всех поздравляете? может и мне надо?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суперски! дело за малым.... где найти дурня, который в это бабло вкинет? ;)))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикинь, да? :-)))) нуууу.... пишу: своя подпись - во исполнение! :-))))))))))))))))))))так хорошо? :-))))))))))))))[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таааак.... это поручим гризле. она точно найдет :-)))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всемирный день врача [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение