ДУ:))))))))))ХРД.

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

що ща праздник? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то:)))))))Я сегодня неприкосновенна. Вопросы веса меня не колышут ем свою пиццу, проблемы пусть валят куда хотят, работа не волк:)))))))) И ваще я звИзда:))))))))))))Хай всесвіт зачекає:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так день училок, или ужо поменяли???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только бы с пьяну ниче не попутпть:)))А то я могу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как меня достал этот кашель... вроде уже меньше, но это же капец!!! а как подумаю, что ещё неделю-другую так мучаться, хочется застрелиться [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты же продолжаешь против кашля какие-то процедуры? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, что мне врач прописала, то и пью, завтра с утра к ней попаду, буду пытать :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! ПВС, ХП , ЖХ !))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хватит уже!!! )))))))))))))))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пажди я шифрую ешо:))))) Как ребусы, прикольно:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленька, расшифруй, бо только ты енто пойняв))))))) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенки там нет!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт понятно .... мне тоже...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то наварила себе супердиетического борща 5 л (чуть свеклы ,чуть моркови , много капусты, помидоры ...без картошки , без жиров ) неделю стоял , потом вылила )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пяная ишшо... таки да! ))День училок -первая суббота октября !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исправилась, ужо есть:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня на выхах, привели и усадили вот в это........ )[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы всегда первого бухали:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драааасьте-драааасьте.... одни шифровки. это же, для того, чтобы прочесть, надо переключать мозги на + другую волну. смотрю - все в добром здравии. Очень рада :-))) Я тоже :-)))Был у меня к вам вопросик.... только я забыла какой :-))) Лана, вспомню - напишу :-))))[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо? почти скоро. что там той зимы? (с) :-))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зеркальце, тебя не пошатывает слегка:))))))))))))) Это я так проверяю, степень зеркализации:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет! я в порядке! так шо не финти, ты тоже в порядке. уже :-)))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))так ведь не хотела до момента [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна, главное - прочувствовать :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що это было? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение