ДУ:))))))))))ХРД.

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДУ:))))))))))ХРД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прасцице, а шо такое ХРД? ааа, дошло)))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) Я вчера немного перебрала с рюмками чая, неожиданные гости были:))) Сегодня еще под действием чая, но уже на работе:)))))))))) Как меня тут терпят:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ)))) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что я вообще тут делаю, и зачем пришла???:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работу-работать) передаю сигналі точного времени - кофе спасёт;-))) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О спасибо тебе мил человек, я кофе забыла выпить, совсем уже, пойду заварю:)))) А на работе то хорошо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Если я сегодня буду рычать и кусаться, то оденьте на меня намордник. Я на сельдерейной диете:))) Вот варю боннский супчик, интересно, его есть можно будет?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!+ конец недели был насыщен: малой толкнул одноклассника, тот выронил телефон, стоимость - возместили, правильно это или нет - до сих пор размышляю, ездили в загородный комплекс , словили ясельную группу окуней и одного 2кг карпа, не зеркального к сожалению, дети в выбивного больше со мной играть не будут, сказали, что так не честно.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг... на крайний случай зажми нос прищепкой и съешь что-то невкусное перед ним, чтоб не так противно было) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мну третья чашка не помогаииит...( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, хай))) всех распихала))))свекровь отправили вчера на отдых- дышать/пить водичку/есть диетку..........-21 день )))мужа в командировку))деть в садик))себя на работку)))ну шо- полетели!)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у ты кака моторна)))) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальный супчик, я такое люблю, со сметанкой:)))) Держись, я тоже хочу, хочу. Но так ни разу, ни на одной диете не сидела. Просто уменьшаю кол-во еды, или добавляю от себя че нить. А вот чтоб как пишут, никогда:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полетели:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! я сегодня в таком эйфорическом настроении проснулась чейта, так от рассылаю всем лучи позитива и хорошего настроения, пусть понедельник будет легким, а эта неделя запомнится чем-то очень приятным!!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРН! ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассыпайте-рассыпайте ;) мы будем принимать - уже готовы! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ !!! СПС !!! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут скоро с вами супер дешифровщиком стану )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это ты к товарищу заводящему обращайся ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до речи, подрЮги, я подняла тему с ДР, кого там нет допишитесь [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так товарища заводящего не трогать, товарищ чаю перебрал:))) Посему трошки того:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так с проф праздником тебя:))) И как можно суп, в праздник то??? А чаю выпить, пару рюмок???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это причина уважительная ;) так и быть .... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение