ДУ:))))))))))ХРД.

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

только красивенько, с дивертисментом ;) в крайнем случае, потяните на кордебалет :))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати ничего получился, я его на томатном соке варила вместо воды:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я от себя тоже отказывалась от хлеба и гарниров, но как-то медленно двигается. Теперь попробую точно выдержать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот боннский на томатном соке как раз и получился борщем без свеклы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-))) как делы? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но можно ли будет эту вкуснятину неделю выдержать:))), пока то оно вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально, мы смогем. Правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я не потяну. я буду осветителем :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я если шо лишним мне кажется, то ем гречку запареную, с салатами, и тушеными овощами:))) Ниче так. Если ешо подергать тельцем, ваще прикольно:))))))))))Но в последнее время мне все влом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай, как обидно:((( и правда непонятно чья вина... Про выбивного не поняв, ты из забила чёли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоп. Свет в вашем доме-это я. не путать меня. Шо за дух противоречия. Сказано с дивер...тьху, значит с ним:)))Мы смогем, мы все смогем:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое я тож пробовала, но гречка такая гадкая, шо обычно к обеду я чувствую шо уже досточно похудела и начинаю есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! заодно и бабла можно собрать с окружающих ;) где будете концерт давать? чтобы мы могли сбор организовать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все как всегда, нечего рассказывать) а у вас?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заставила старую больную женьчину в почте ковыряться искать шо там было:))) Мне сон седня в тему приснился+ что я езжу на ГАЗ 24 и все мне завидуют:))) Запарковалась возле дома и не могу вспомнить на нейтралку ставить или нет. И ругаю себя последними словами, ведь была же тема такая в "Беседке" недавно, а я в неё не зашла:))). Проснулась давая себе клятву читать все темы в Беседке:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настоилась, принимаю лучи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скоро буду в Карлсруэ, Ульме и Меммингеме )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууу, далековато((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты, главное не пей подавляющие кашель, оно отойти всё должно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ем Амбробене и Флюдитек, ещё АЦЦ - вроде всё отхаркивающее [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, еще у нас батарея треснула... вот думаем, может, сразу и окно поменять (которое большое с дверью (в сад))... ничего не нахожу в инете симпатишного...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, кто знает, есть машинка, которая только каппучино делает? кофе и другие спориднени напитки не пьем...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. ПРИВЕТ. у меня дома и в офисе - Делонги. ( в данный момЭнт пью именно капучино) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла искать... delongi? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И снова здрасьте! Соклько ж я всего переделала за выходные без инета...... Нашла давно пришедший Икеевский каталог...... Короче муж малой так и сказал "Еще раз подобную гадость в дом приволокешь - карманных денег тебе не видать! Из почтового ящика достала и в контейнер отнесла. Все. Маме не показываешь!" (с) )))))))Это я теперь зонирую детскую )))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение