Вторник! Еще один отличный день)

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ок сопли вычухаем, обращусь. спс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки... у тебя хоть от волнения , а я по жизни косорукая ...+ долбаная осень с кучей вирусов([+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасти )) моя победа над системой образования закончилась приглашением выступить на всеураинском семинаре на тему "Инклюзивное образование на украине с точки зрения мамы инклюзивщика" ...как-то типо так.в слушателях заявлен проф. Болонского универа и ещё три италианца , ректоры-директоры укр. ВУЗов , соцработники ., пэдагоги и просто любители потрындеть .О_О О_О О_О. сижу , думу думаю...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно - да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а по телеку покажуть??? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна ....по Энимал планет ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осень классная, просто полосочка у меня черная пошла:)))))Надеюсь я не вдоль полосы иду:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупают тем, что 1. Дадут Житомиру гранд на развитие инкл.образ., а 2 .(главное)+ " Ну у Антона ж мечта - Италия , а вдруг они проникнутся, вдруг пригласят его в Италию , а там же шары воздушные, пицца ..." ггг , ну да , нас в Италии только не было.( я говорила , что Антонио уже полгода пытается сам ит. яз учить? )[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что ты должна выступить, хотя бы для того, чтобы сказать, что очень мало часов и как тяжело они тебе даются [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорила - молодца) надо стучать во все двери, а вдруг?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тэкс, Пеночка, крепись, крошка. без этого никак.вирусняк еще тот+ я без голоса с температурой и ломотой везде уже дома. знобит не по-детски.Оля, ты супермолодец! Всех за пояс заткни своим опытом и достижениями Тохи!кароч, девочки, пошла-ка я поваляюсь, бо вже силов нет(([+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай выздоравливай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, АнтониО - крутяк! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, можно интимный вопрос ? + Если это не очень большой секрет, Скажи, где ты живешь ? ( Ничего, что я на "ты ?")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие вы все таки молодцы !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьте, мы ж тут все на ты ))) в Буче живу. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараюсь. пошла полежала.... не лежится. пришла к вам. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо тебе, вот только что с подругой говорила она живет в Черновцах, и мечтает сбежать в село, где нормальный воздух и нормальная вода, предлагает уехать куда нить вместе. Иногда думаю, что наверно для моей бамбины это выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу.... если учесть, какими темпами тут все застраивается, то+ скоро тут воздух будет далеко не тот, которым дышим сейчас. не смотря на деревья.[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, жаль... Я почему спросила + Читала твой пост про день города и салют, у нас в Броварах тоже в тот день такое было, вот я и обрадовалась, что соседка )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) почти. равноудаленно. только с разных сторон Киева :-))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАУ!!!! один отчетик и с десяток эскизов, а у вас тут куча событий развернулась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в этом главная засада )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение