Вторник! Еще один отличный день)

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спс!+ я люблю железки, кардио для меня - темный лес(у нас - это где?я на Черниговскую в Фристайл ходить буду...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, у нас же было осложнение. потому так много и обстоятельно.обычно мы кашляли редко и горлом (чуть-чуть) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет ! ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в аптечке+ всегда был парацетамол, имупрет, эуфорбиум. да и все (это для деточки). а тут....((([+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О то шо надо:))))))))))) Спасибки огромное, сейчас немного посижу и пойду за но-шпой творогом и водкой:))))))))) Слушай а может спирт??? или спирт сильно круто??Спасибо:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нэжный )))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, лучше водку-таки. а хорош наборчик. да :-)))))))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот кто-то с отдыыхааа вернууулсяяя)))+ впЭчатления)?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Воскресенке Спортлайф вроде как обещаюта кардио - это беговая, вело и орбитрек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи) у моего кошака новое развлечение - спускаться с горки) раз залез, не знал, как слезть, ступил туда - а она ж скользкая, сьехал с дико перепуганными глазищами) теперь постоянно лазит, адреналинщик)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты не видела мою аптечку:(((((((((( Сейчас это полторы полки в кладовке. Пока коробку такого размера не найду, сегодня буду выбирать на балконе что то, а то мне надоело когда на голову падают сиропы, всякие бутыльки и прочая радость. У меня за лекарствами бойлер, вот пока включу, ой как весело:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на троещине знаю, но не скоро, на радужном знаю... за воскресенку + кто-то получит по шее , узнаю обязательно!!!)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та че нам:))))холостым одиноким надо то? творог для костей, водка для настроения и жизнь удалась:)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уже давно вернулсо, дома инет накрылся, так я теперь с вами+ в режиме Сутки/двое ))) Впечатления неплохие, погода порадовала, дорога ... есть дорога ) , в общем хорошо, но мало )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мелкому тоже понра)?+ инет чинить!!! неча отлынивать от обсчества)![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, еще ! На пляже я была звезда - самая молодая, и самая ХУДАЯ!!! Без шуток!!! + А еще прикол - народ подумал, что мой папа - это мой муж, и прокомментировали вслед на пляже : Од бачиш, и вона вже не шистнадцятка, и вин який, а дитинку народили, не побоялыся! (Сорри, укр. не установлен на компе) Вооот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Курнатовского вроде как...но они и на Лесном обещали много, а чет там никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мелкий в экстазе ! Из воды нельзя было выгнать ! + По поводу инета сегодня утром подержала за фаберже ответственного за этот участок семейного благополучия ) Обещал исправить ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... курнатовского очень интересно....+ лесном они не виноваты(, хоть клиентам от этого и не легче...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой как я люблю такие коменты, что за народ у нас. Фууу:(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это ж класс!!! у меня так подруга, когда нам было до 20 лет с папой отдыхала.... так ее маме потом с работы отца барышня звонила и шептала, что отец на юга с любовницей ездил - молодой и красивой ;) как мы ржали тогда :))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, маладцыыыы :-)))))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же старый бассейн!!!!!!!!блин, шикарно былобы!!!+ я туда на синхронное ходило [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну тебя.... нормальный народ :) все мы люди, все мы человеки ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение