Вторник! Еще один отличный день)

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) Удачи! все будет ок! Но поржать тоже хочется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занимаццо... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все! у меня все работает ;) мышка бегаетЬ [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая сонька, работа кипит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач назначала: -эреспал-аскорил или бронхорил-вентолин ингаляции чередовать с ингаляциями боржоми+но-шпа. каждую ч/з 3часа-сальбутамол аэрозоль утром и вечером-электрофорез с магнезией-творожные укутывания-флемоксин (да, без него нам никак было)-д-р тайсс конфетки с шалфеем-аэрорежимПотом-атма-бронхалис-ацц-цветы бузины-ингаляции с боржоми-энгистолкроме этого от мены было:-зверобой-липа-малина-черника-имупрет (сперва)-детская микстура от кашля (уже не помуню, куда я ее втулила)что еще - не помню. анализы всякие - само собой.еще мы лечили и лечим "крокодилов". конкретно так, всяко-разно по схеме.[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдохнула, небось? мышка-то :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня бегает, еще лазит по клетке, ест и просится на руки:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не знаю чем и как , предлагают много чего . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, а что вам сразу венталин назначают? О_О ни хрена себе, как врачи смело с препаратами стали обращаться :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а.... энто у ноутов моего класса такая проблема, как выясняется .... разобрала, почистила и все вроде врубилось [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс а можно поподробней про: 1. ингаляции боржоми+но-шпа, то как, но-шпу куда? Если внутрь, то это есть уже.2.далее творожные укутывания, наслышана тут что это весчь? Как их делать?3.аэрорежим???Остальное пили ели проходили, вопросов к остальным пунктам не имею.спс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сразу, ты шо?! это я что вспомнила. не совсем по порядку. а вентолин мы долго искали, потому запомнился. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам венталин при обструкциях назначали, вот при таких спазмах, очень он результативно снимает все. Сейчас я малой таким не даю дышать. Пока обходились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты со спиной как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока ттт , + Лян, ты сама себе комплексы подбираешь или тренера нанимала?Я и перегрузить боюсь и слишком легкую нагрузку не горю желаем делать...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я про это же.... знаю, что вообще его только в больнице непосредственно старались применять, и только в редких случаях позволяли дома делать. А то ты так написала....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кааак я тебе завидую!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме кардио я на железки не ходок, плаваю в основном, если получается то попадаю на групповые по прессу, но сейчас никуда не попадаю, т.к. я привязана к тренировкам малых...и вообще, я зол, мою акву решили сделать платной вдруг, не смотря на абонемент..смотрю активно в сторону Подводного плаванья, но муж против...кстати, там вроде в Ваших краях открывают новый с бассом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, я половины препаратов, которые указаны не знаю, но всегда при малейших появлениях кашля и т.д. делаю пупсу балтушку их сухой микстуры + пертусин (по количеству необходимого объема). [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. в камеру небулайзера+ полампулы но-шпы+5 мл. боржоми (что-то там потом сворачивается и надо конкретно потом камеру мыть)2. на водяной бане разогреваешь творог (на ребенка 3пачки самого дешевого) до прилично горячего, но чтобы могла рукой держать. из пеленки (любой х/б ткани) шьешь мешок размером: ширина-от подмышки до талии. выкладываешь творог по всей площади мешка (не ровно - не страшно, сыровотку слить). обматываешь грудную клетку деточки. заматываешь ее пищевой пленкой, чтобы закрыть мешок. одела тепленько, уложила на кроватку под одеяльце на 2 часа. по истечению этих 2-х часов помыла с мылом и растерла грудную клетку смесью водка+раст. масло 1:1 (хватает по 1 ч.л.). Процедура НЕ должна быть компрессом, но и холодно быть не должно. Приятное тепло.3.влажная уборка как можно чаще, проветривание, гулять в любую погоду+дыхательная гимнастика-массаж.[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше их и не знать, и никогда не пробовать. Фигня то все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьте! ух ты, сколько уже наваять успели) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я знаю ... у меня вообще не слишком большая аптечка ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение