Вторник! Еще один отличный день)

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Скажи да? Я аж сама в шоке как тут все быстро:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, смотрю я на твою Бучу уже года четыре:))) Нра мне она))) Я бы переехала, но желательно бы конечно машину иметь, было бы. Но то такое мелочи:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага) Рада твоему настроению)) Чтоб мне вот этих скобок (((((((((((((((((((((((( больше не было! задачу понял?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты зубы тут не заговаривай! Мы с Пенкой ждем встречу ! Сидим, стучим рюмками по столу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я шо, а я ниче)))))) Минутная слабость, градусника испугалась битого)))))))Видать пары ртути действуют, депрессивно как то:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотри-смотри. мне тоже нравится.+ машины у меня нет, езжу маршрутками. ничо так. только хочу не ездить. хочу здесь и работать.[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вот, ты погляди, все тут сопли расспустили, не ну сколько ждать то можно, да???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие такие сопли? у меня ничего нет. даже голоса нет :-)))))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я б еще и ложкой постучала - жратеньки хоца - сил нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все? я тут только одну с соплями вижу ежечасно))) но она обещала ограничиться слюнями)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходи. есть. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

депрессивно - это классным пылесосом собрать ртуть вместо дешевого веничка и пылесос выбросить)) А потом понять - какая лохушка и неча на ликаре вопросы задавать - напугают - мама не горюй!! Все в жизни не так страшно))) Страшно - без пылесоса))) Даже в мчс сказали - веником собирай, но я после ликаре уже всосала... бля...ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, ты должна обязательно там выступить, ну+ должен же там быть кто-то , кто в этом понимает. А то эти функционеры от образования будут чушь всякую нести, оторванную от действительности. А ты принесешь реальную пользу семинару.Антошка молодец, язык самостоятельно - это для моего моска нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ сто тыщ мильонов!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мля, я думала мы одни такие идиоты, новеньким пылесосом ртуть убрали, а потом ликарь почитали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля! Давай! У тебя при жизни будет памятник - Прям над головой Чацкого! МатьНаша!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дело - я сначала тут вопрос задала - в беседке! Как обычно - настращали. А в мчсе сказали, что можно было и веником)) Но раз уж пылесосом, то выкинуть, т.к. фонить будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цююююююююю а я веником, а потом еще и веник вымыла, я жлоб:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вот это - правильно)) вследующий раз куплю кучу градусников, набью и соберу тоже веником)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное потом залить все марганцовкой и лимонной кислотой:)))))))))) Говорят помогает. А еще я скотчем собирала шарики ртути, та я и не спрашивала тут че делать, ибо у меня есть подруга. Ну такая аварийная, такая. Я сразу ей позвонила, она и сказала подмести и протереть пол все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напрягла свекров:))) Попросила принести шо-шпу, творога три пачки и бутыль водки:))) Принесли:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) мне в мечесе сказали сначала хлоркой, потом йодом. И сутки не быть в комнате)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опа! а компанию составила?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та шо они там обалдели, гдеж мне жить то:))))))))))Аварийная подруга сказала, что в детстве градусники била постоянно, и чтоб мать не ругала, заметала следы, методом "под диван, шкаф, и.т.д" :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чай попили и все. Так что девушки, кто хочет водки с творогом 0%, милости прошу, диетичная такая вечеринка выйдет:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение