Вторник! Еще один отличный день)

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно ;) а не визжит при этом? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, сестра) я тоже, ток на цска..бум ждать тоже, мне та сторона больше нра чем пробки в сторону Ленинградки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, можно просто зачеркнуть и написать рядом другую цифру? В конце года все сходится правильно, отчеты с правильной цифрой, ошибка - вместо 4000 написала 5000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я туда вообще пешком дочапаю, ооо, буду+ пробивать что там по срокам и т.д.)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да, и то правда:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во, был бы прикол, если бы визжал ))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот для тебя неплохая ссылка http://tpu.org.ua/obrazec-zapolneniya-knigi-ucheta-doxodov/и в принципе, ты можешь делать исправления под подпись. Если ты исправляешь "по сути", то тогда надо делать бухсправку [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто видела такое один раз.... залазил кот, скатывался и при этом повизгивал так смешно[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, собачка - это такая радость!!! Я вчера 3,5 часа купала и вычесывала свою:))) Лимопольдик, я никак не могу определиться, мне нужен фурминатор или нет? Как-то не хочется 240 грн выбросить зря. Ты как думаешь для такой пушистой шерсти он нужен или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сердце кровью обливается, когда мимо хожу, нормальный бассейн был. Я туда в детстве ходила:))) Ира, а в училище 25 ты в бассейне не была? Интересно, что там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была, но очень давно, тогда там бррр был).+ Сейчас туда детвору водят даже, говорят что ничего так внутри.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее, я не собачник....во всяком случае......пока. Надеюсь. [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот отвественен за аллергию немедленного типа, принимает участие в противогельминтном иммунитете http://laboratories.com.ua/20100102204/immunoglobulin-e.html[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушаййййй и кашель оттуда [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала это. согласна. может быть. да. но...........(непереводимая игра слов) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. надеюсь, что больше ничего другого нового... [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык да. нашли. лечили. вернее, продолжаем лечить. там такая схема хитрая. мы самое ударное прошли уже.[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то може треба курс допройти и будет все ОК![+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение