Вторник! Еще один отличный день)

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ты знаешь, хоть и не люблю паникерства, но ртуть под шкаф - это тоже занадто))+ я вела активную половую жизнь одну ночьна кухне)) пока не испарились хлорка и йод))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно, что нам коренным киевлянам ртути то боятся:)))))) Я комод двигала, и заливала там все, так шо все под контролем:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Температура упала, жор вернулся, а я за день ниче не приготовила, ночь кухонного бдения, что ли устраивать?? А че водки бутылка есть:))) Не скушно будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно! купи мкддс!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мкддс шо это О_О???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в древности в письме были тошько согласные букфы))) макдональдс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха ха ха, жор у бамбины:))))))) Я шатаюсь еще пока без аппетита:))) а вот бамбина в курсе что мкддс это яд:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здраасте ) соскучилось я ) примете? )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проходите не смущайтесь, тут уже новых полно, но то мелочи:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вижу-вижу ) столько новых ников - я аж засмущалась ) много всего пропустила (((((([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не страшно, все наверстаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне на ты можно ) да и всегда во флудилке было правило тыкалки ))) или это тоже изменилось? )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это я так сразу, ну типа культурна:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ясно ) ну тыкалка не делает менее культурным общение тут ) типа ж все свои ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Я из новых старых читателей, теперь флудителей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет ) из новых старых - это из тех, с кем я знакома? )))) а то запуталася я )))))))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, не знакомы, я тока в рукоделии раньше бывала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ага, пойняфф ) ну шо ж ) будем знакомы ) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимопольдушка! Дорогая! Сил нет, так хочу видеть тебя с Арамисом! он мне уже ночами снится ей-богу ))))Надо что-то решать )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, комп тупит со страшной силой, мужа в отъезде, если ноут загнется и я без связи, то передайте Муттер кодовые слова, плиз+ "Луковицы приехали" и мои телефоны, если я из инета пропаду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))надо, Муттер в эту тему слать, а то ешо не то напишу, я нонче така затуркана:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светочка! откопала сумочку, но боюсь, что она потеряла свою актуальность))) с нашими-то встречами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я этот яд ем три раза в год... по три порции)) и пью джин-тоник, когда организм требует бытовой химии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абищаю! ))) землицей родной))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже яд ем, но тихо и никому не признаюся:))) А еще иногда организм требует мивины:))))))))) Не понимаю зачем, но то уже мелочи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение