Вторник! Еще один отличный день)

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вторник! Еще один отличный день) Помните анекдот: Сидит лягушка на кочке послреди озера - Тьфу! Погода хреновая! Тьфу! Комашки хреновые! Тьфу! Настроение хреновое! Под ней всплывает крокодил и говорит: Лягушка, ты сидишь у меня на спине и плюешь мне на спину! Лягушка: Тьфу! Еще и крокодилы к жопе прилипают!Так вот, скидываем шкуру этой пессимистичной и недовольной квакухи и чешем на работу! Желательно так: Головка чуть-чуть приподнята, глаза немножко опущены, здесь всё свободно, плечи откинуты назад. Походка свободная от бедра. Раскованная свободная пластика пантеры перед прыжком.))))Если вы уже на работе - расслабьтесь, а то напугаете сотрудников)))Хорошего дня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ. Только проснулась, разоспалась я однако:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу:))), спасибо за анекдот. Я таки на пол пары опоздала, хорошо хоть напарница вовремя приехала, озадачила мою подгруппу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крокодилы к *опе, говоришь???:))) Так, а где мое зеркальное отражение??? Хочу поспрашивать кой че.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

danser, иди ко мнеееееее, плиз у меня вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи, я возле машины сегодня утром, мужу, вместо : "хорошего дня " и поцелуй...........говорю : "спокойной ночи"-)))))))))))))короче -ВСЕМ спать!)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) я б поспала пару часиков с удовольствием ( с 4 утра та.. та.. тарарара) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьте! здрасьте! а я по ходу в ожидании ветрянки ;) пока появилось два непонятных покраснения, тем-ра 37,5 + слабость... оставила пупса дома, посмотрим, что будет до вечера[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(пришла) спрашивай. тута я. працюю)) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет. (ускакала) скоро буду. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свет мой зеркальце скажи.............. Давай все вами испытанные методы и препараты лечения кашля и укрепления иммунитета. Как я подозреваю опять бронхит, и амброксол в небулах уже не берет, все что делала в прошлый раз, до одного места. Врач как всегда сказала лечите как хотите, я ниче не знаю.Буду читать и думать, думать и читать. Спс заранее.Проснулась уставшая сны дурацкие, хоть не спи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весело( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх! не бухгалтер я, не бухгалтер! Второй час как баран на новые ворота втыкаю в бумазейки)) А ведь это всего лишь спдшка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдаааа... я тебя боюсь.... зеркало....ща освобожусь - напишу. чекай. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во рту(на слизистых)появляются самые первые волдырики. Держитесь. Авось пронесет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо там у тебя? куда втыкаешь? давай глянем в твои бумажки....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в садике в прошлом году такая эпидемия была, в группах по 4-5 чел. оставалось) Зато, когда вышли, все одинаковые, мерялись у кого точек больше или красивей расположены))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарный врач... шикарный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не надо, чтобы проносило ;) уже сколько лет и все проносит... прыщики не на слизистых, но странноватые, посмотрю что будет до вечера, но в классе ветрянка, я уже классной звонила[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что красопета опять подняла? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задача - самая простая поменять книгу старую на новую (ф10). Я давай просто проверить копии отчетов и записи по книге. За 2003 отч. просто нет... Может, я его сдала и не сделала копию... Потом был перерыв... вот сижу, сличаю следующее... есть в книге исправления на карандаше - не знаю как их правильноделать... И еще куча всякой мелочи, но я все-равно в ней тУпица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта дрянь, чем раньше, тем лучше, мой в 3 года переболел+ вместе с мужем. Малому ничего, без температуры, пару посыпок, а муж чуть не помер, так плохо было и зеленкой я его поливала, весь был обсыпан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мы ж и в садик ходили и уже в 5-м кл, но всн ветрянки мимо нас сейчас как раз было бы нормально переболеть, чтобы потом уже не парится, но будем посмотреть ....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. 2003 тебя в принципе уже не волнует, по сроку давности 2. исправления когда? тебе инспектор когда-нибудь делала замечания за них или рассказывала КАК это делается? я просто не сильно знаю, как в спдешной книге их делают, но могу глянуть ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маме глазки колупала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение