Вторник! Еще один отличный день)

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) щас я еще повтыкаю часок, и, если будут глупые вопросы, спрошу)+ исправления не глобальные - тупо по невнимательности - то не в той строке написала, то в итого написала не ту сумму))) в столбике все правильно, а я отвлеклась и написала шонипопадя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, ей нетерпелось рассказать что она решила, что ей нужна маааааааленькая собачка (оранжевого цвета........и длинная как сосиска) хихи, я поняла - это такса)))))))))[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж( [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) настоящая или игрушка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пните меня!+ Я в зал боюсь идти((((((((...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В какой?? Спортивный, что ли? Так че там боятся? Или в какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боишься закомплексовать толстух?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...спортивный [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно настоящую, она грит мне приснился щеночек, которого я кормила и гладила на ручках......ты мне его купишь?[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы))),+ здохнуть ибо выгляжу я лучше, чем есть на самом деле :соотношение выносливости и т.д.чета я такое несу ,капец...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг и впрямь?:))))))))))) Мало ли:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть тебе присснится, что купила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько ездила - не видела... крепко сбитые были только... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю! иди смело))и ваще - у тебя ж новая маечка)) наверняка и кросы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сонька) день уже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приди и ты... с битой... крепкой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выгонят)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, не ищи отмазки - ты на Аниту похожа - давай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О и що ты в нем планиурешь делать? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс за поддержку), отпишусь потом ... поржете... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волевым решением отключаюсь)) а то я со своими бумазейками не разберусь - я уже и постирала и попылесосила и собаку выгуляла, а перебрала только 2 бумажки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение